Viktoriya
tori277
Viktoriya ·Мама дочки (4 года)

Как ветрено на Комсаке? Стоит ли идти загорать?

Девчата , может сейчас кто то из вас на комсаке?

Как там ветрено сильно ?

Хотели пойти позагорать 🫣но как будто холодно очень , просто наверное прогуляемся с дочей и подружкой .😀😀😀

Комментарии

viktoria.stavropol
Виктория·Мама дочки (3 года)

По мне так холодно сегодня, не позагораешь

Нравится Ответить