Девчата , может сейчас кто то из вас на комсаке? Как там ветрено сильно ? Хотели пойти позагорать 🫣но как будто холодно очень , просто наверное прогуляемся с дочей и подружкой .😀😀😀
По мне так холодно сегодня, не позагораешь