
Девочки, крашу кафель, почему так ужасно выглядит? Что я делаю не так ?
Или второй третий слой всё перекроет ?
Я также, сначала бумага. Антижир, но без грунтовки попробовала
Девочки, я разобралась. Валик не подходящий. У меня их два, один из которых размазывает
Спасибо
@dadaeva97, пока неудачно выглядит🤓пятнами из за не того валика. Завтра нанесу второй слой, покажу
Возможно краска не подходит под кафель
Краска для кафеля и написано что не требует грунтования . Но я сейчас попробовала грунтовку нанести. Жду когда высохнет
Потому что должна быть сначала грунтовка
Ну и сама краска, видимо, не очень
Tury Влагостойкая краска для плитки в ванной и на кухне, 1.1 кг
ссылка
Перед покраской грунтовали поверхность?
Краска не из лучших возможно еще.
Tury Влагостойкая краска для плитки в ванной и на кухне, 1.1 кг
ссылка
Я так на старой кв красила, сначала бумагой немного шлифанула, потом антижиром все протерла, обязательно грунтовка антиплесень два раза с полным просыханием и потом уже красила