Яна
tatarka____26rus
Яна·Мама сына (3 года)

Почему краска на кафеле выглядит ужасно? Второй слой исправит?

post image

Девочки, крашу кафель, почему так ужасно выглядит? Что я делаю не так ?

Или второй третий слой всё перекроет ?

Комментарии

zhen_shen
Марина·Мама дочки (1 год)

Я так на старой кв красила, сначала бумагой немного шлифанула, потом антижиром все протерла, обязательно грунтовка антиплесень два раза с полным просыханием и потом уже красила

Нравится Ответить
tatarka____26rus
Яна·Мама сына (3 года)

Я также, сначала бумага. Антижир, но без грунтовки попробовала

Нравится Ответить
tatarka____26rus
Яна·Мама сына (3 года)

Девочки, я разобралась. Валик не подходящий. У меня их два, один из которых размазывает

Спасибо

Нравится Ответить
dadaeva97
d.muminat·Мама двоих (младенец)

Покажите потом конечный результат

Нравится Ответить
tatarka____26rus
Яна·Мама сына (3 года)

@dadaeva97, пока неудачно выглядит🤓пятнами из за не того валика. Завтра нанесу второй слой, покажу

Нравится Ответить
tatarka____26rus
Яна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
londelona

Возможно краска не подходит под кафель

Нравится Ответить
tatarka____26rus
Яна·Мама сына (3 года)

Краска для кафеля и написано что не требует грунтования . Но я сейчас попробовала грунтовку нанести. Жду когда высохнет

Нравится Ответить
tatarka____26rus
Яна·Мама сына (3 года)

Возможно я просто учусь и проблема во мне )

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Потому что должна быть сначала грунтовка

Ну и сама краска, видимо, не очень

Нравится Ответить
tatarka____26rus
Яна·Мама сына (3 года)

Tury Влагостойкая краска для плитки в ванной и на кухне, 1.1 кг

ссылка

Нравится Ответить
yoasqueroso
Алина·Мама сына (2 года)

Перед покраской грунтовали поверхность?

Краска не из лучших возможно еще.

Нравится Ответить
tatarka____26rus
Яна·Мама сына (3 года)

На вб брала 😢

Нравится Ответить
tatarka____26rus
Яна·Мама сына (3 года)

Tury Влагостойкая краска для плитки в ванной и на кухне, 1.1 кг

ссылка

Нравится Ответить