Елизавета
myagonkayalyubov
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

УК не выполняет мировое соглашение: что делать?

Девочки дайте совет!)

Протекла крыша,пошла мирно в УК.

Подписали мировое согласие о том что должны до 01.08 сделать крышу и дать копейки на ремонт (тк наш пострадал)

В итоге при наличие такого согласия они ничего не делают,нет крыши,нет денег.

Ощущение что меня кинули и дали чисто бумажку для 🍑

Думаю ждать до 01.08 и идти в суд.

Поможет ли?

Хотя кто пошел на них в суд в итоге тоже без всего,поэтому даже не знаю что делать;(

Комментарии

volgograddddddd

Сразу в суд!они вас завтрак и всю жизнь будут кормить

Через суд есть хоть вариант частями отбить ,я судилась 3 раза! Все 3 раза меня ук слала далеко и надолго,у них всегда долги и денег нет)

Нравится Ответить
elenka2015vip
Елена·Мама двоих (3 года, 10 лет)

В течение месяца починили крышу.Потом составили договор и выплачивали ЖЭУ 3 мес сумму

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Не ждать и везде писать и подавать в суд.

Нравится Ответить
candisflin
Анна·Мама двоих (младенец)

Подавайте в суд. У нас вон на ТСН 1,5млн долгов, после таких судов , но люди свои деньги отбивают… их тоже можно понять

Нравится Ответить
love2025
LoveLove·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Может досудебную послать пока

Нравится Ответить
arichka_
Арина·Мама троих детей

На гос услугах можно написать жалобу , иногда помогает . Для суда вам надо от них требовать письменный отказ

Нравится Ответить
myagonkayalyubov
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить