Девочки дайте совет!)
Протекла крыша,пошла мирно в УК.
Подписали мировое согласие о том что должны до 01.08 сделать крышу и дать копейки на ремонт (тк наш пострадал)
В итоге при наличие такого согласия они ничего не делают,нет крыши,нет денег.
Ощущение что меня кинули и дали чисто бумажку для 🍑
Думаю ждать до 01.08 и идти в суд.
Поможет ли?
Хотя кто пошел на них в суд в итоге тоже без всего,поэтому даже не знаю что делать;(
В течение месяца починили крышу.Потом составили договор и выплачивали ЖЭУ 3 мес сумму
Подавайте в суд. У нас вон на ТСН 1,5млн долгов, после таких судов , но люди свои деньги отбивают… их тоже можно понять
На гос услугах можно написать жалобу , иногда помогает . Для суда вам надо от них требовать письменный отказ
Сразу в суд!они вас завтрак и всю жизнь будут кормить
Через суд есть хоть вариант частями отбить ,я судилась 3 раза! Все 3 раза меня ук слала далеко и надолго,у них всегда долги и денег нет)