ссылка .
Нас сегодня выписали, но теперь мне бесконечно звонят и пишут, просят отозвать жалобу. 🤦🏻♀️ Чувствую, что на меня давят, и теперь ещё чувствую себя виноватой. 🤦🏻♀️ Я написала им в ответ, попросила меня не беспокоить и сообщила, что ничего против работников не имею. Также попросила больше меня не тревожить. Неужели я поступила не правильно? Я ведь по существу отправила жалобу е-өтініш
Почему пишут что больница не виновата? Некачественный ремонт это напрямую ответственность руководство больницы, где-то с экономили,где-то в карман забрали и вот пожалуйста результат. Да в первую очередь они лечат,но и такие моменты раз в их контроль уходят, то и должны быть проконтролированы правильно
Пора бы руководству заняться ремонтом, хватит деньги в карманы хапать, не отзывайте жалобу, топите их до конца
Все правильно сделали. Поменьше обращать внимания на них. Не забывайте что это абсолютно чужие Вам люди. А за ребёнка нужно отстаивать всегда
Если отзовете, дело замнут и в след.раз другому ребенку может в глаз попасть кусок потолка.
А вот если не отзовете- спасете несколько жизней.
А я считаю что есть вина руководства больницы. Они должны следить за состоянием палат, да и больницы в целом. Поэтому вы правильно всё сделали
Кто виноват не вам судить, для этого и отправляется жалоба, чтобы разобрались.
Не думайте, что главврач белый и пушистый, сэкономили на ремонте, себе разницу забрали на машину.
Не вздумайте думать, что вы неправильно поступили написав жалобу, какого хрена штукатурка так отваливается!?
Да нифига себе, разнесла бы там всех, должен быть человек который в ответе за всё в палате. Вы же не должны этим заниматься. Она же не могла резко треснут и выпасть. Не отзывайте. Ну и что то обработали, а если что то серьезное было бы? они вас послали бы ещё сказали бы что сами виноваты
После этого случая сделают обход где нужен ремонт сделают. Если закрывать глаза на все то другие люди пострадают.
Но так они точно будут браться за ремонт и проверку на безопасность! И похожих случаев не повторится. Вопрос не в лечение ведь, а в безопасности.
Я бы отозвала. Врачи и руководство не виновато, честно. Не зная внутрянки медучреждения можно думать что руководство виновато.
Тут двоякое чувство с одной стороны врачи и руководство не виноваты , то есть просто глупое стечение обстоятельств, виноваты те кто занимался ремонтом и отделкой , слава богу все обошлось , я бы удалила отзыв , ведь прямой их вины нет , глупая случайность, поблагодарите Аллаха может эта ситуация оберегла Вас от чего то другого, ничего не бывает случайно🙏🏼
Врачи классные я их люблю и уважаю , адский труд за копейки
Я все это прекрасно понимаю и я даже написала что я очень благодарна им за оказанную помощь. Ноооо это же больница где безопасность на первом месте. А если бы моя дочка спала на спине то что бы случилось с ее глазом ? Самое интересное что наш лечащий врач даже не знала что произошло пока я сама сегодня перед выпиской не сказала . Заведующая могла бы зайти к нам и поговорить со мной но скорей всего и ей не сказали
Но с другой стороны, надо написать из за коррупции из за руководства врачей, не качественно сделан ремонт, сейчас автор отзовет свой отиниш, потом потолок упадет другому малышу и маме, а вдруг не благоприятный исход будет, не отзывайте
Не отзывайте