Юлия
uliamurtazina17271
Юлия·Мама двоих (младенец)

Куда сдать детские вещи? Пункты приёма и благотворительность

Девочки, очень много вещей детских накопилось. Куда можно их сдать? Может пункты приёма есть какие?

Комментарии

alexi077
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
uliamurtazina17271
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сегодня кстати наткнулась на него. Думаю туда их и отвезу

Нравится Ответить
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
evgenia98.
Евгения ·Мама троих детей

Преодоление

Нравится Ответить
katja220486
Ек🅰️терина💫·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Авито, колыбель , или спросить на детской площадке с кем общаетесь, многие забирают

В домовом чате написать.

Нравится Ответить
julia1331
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

Здравствуйте! Я бы для новорожденного мальчика с благодарностью взяла вещи. Мы на 2 дома живём в городе и в деревне, вещей нужно много, пока купила минимум...

Нравится Ответить
uliamurtazina17271
Юлия·Мама двоих (младенец)

К сожалению, девчачьи вещи. Как пойдёте за девочкой, напишите)))

Нравится Ответить
julia1331
Юлия·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@uliamurtazina17271 за девочкой и шла, но не получилось😅😅

Нравится Ответить
katja220486
Ек🅰️терина💫·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

У меня сегодня в деревне 4 пакета забрали

Нравится Ответить
olgaanashkina
olgaanashkina·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

На Авито пакетами выложите по 500 руб пакет. Доставку через 5 ближайшую и в тот же день закажут. Единственное габаритное только самовывозом

Нравится Ответить
alexi077
Александра·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Не факт. Авито в последнее время тухлое

Нравится Ответить
uliamurtazina17271
Юлия·Мама двоих (младенец)

@alexi077 у меня на авито вообще ничего не продается(

Нравится Ответить
tanja56
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

@uliamurtazina17271 посмотрите адекватность цены, качество фото и описание. Все ушло пакетами в тот же день. За последние 4 дня 3 заказа- продавала костюмы, которые сын перерос

Нравится Ответить
logo_anna
ЛОГОПЕД Анна Михайлова ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Тоже интересует этот вопрос.

Нравится Ответить