Девочки, очень много вещей детских накопилось. Куда можно их сдать? Может пункты приёма есть какие?
Сегодня кстати наткнулась на него. Думаю туда их и отвезу
Авито, колыбель , или спросить на детской площадке с кем общаетесь, многие забирают
В домовом чате написать.
Здравствуйте! Я бы для новорожденного мальчика с благодарностью взяла вещи. Мы на 2 дома живём в городе и в деревне, вещей нужно много, пока купила минимум...
К сожалению, девчачьи вещи. Как пойдёте за девочкой, напишите)))
@uliamurtazina17271 за девочкой и шла, но не получилось😅😅
На Авито пакетами выложите по 500 руб пакет. Доставку через 5 ближайшую и в тот же день закажут. Единственное габаритное только самовывозом
@uliamurtazina17271 посмотрите адекватность цены, качество фото и описание. Все ушло пакетами в тот же день. За последние 4 дня 3 заказа- продавала костюмы, которые сын перерос