Лия
leilahka
Лия·Мама сына (9 лет)

Где лучше сделать гастроскопию ребенку: многопрофильная или на Гагарина?

Девочки, кто-нибудь делал ребенку гастроскопию в многопрофильной?

Там хорошо делают ? Или в больнице на Гагарина лучше?

Комментарии

chelovechek_
cheLOVEchek·Мама троих детей

ссылка

Старшей у нее делала

Нравится Ответить
leilahka
Лия·Мама сына (9 лет)

Мне нужно именно между этими двумя больницами выбрать

Нравится Ответить