Девочки, стоит гсд на диете. Эндокринолог написала рекомендовано узи плода в сроке 28-29 недель. Гинеколог не назначала, стоит ли делать платно или ждать скрининга уже?
Сходите к врачу, она наверное забыла, дадут направление
У меня след.прием уже в 30 нед. Пойти придётся платно.
@anasttassiiaa
Я в 30 ровно и сделала фитометрию, нормально, не страшно
@anasttassiiaa
Им главное просто измерять размер ребёнка, чтоб был не больше нужного
А вы сказали об этом гинекологу?
Идите к заведующей, должны назначить по ОМС
@anasttassiiaa тут вопрос только вашего желания, ну вот такая сейчас система, каждый сам за себя, наши дети нужны только нам, смысл надеется, что врач будет переживать, что не назначили что-то одной из сотни пациенток ?
Особенно в ЖК😬
Беременность вела платно, в ЖК всё равно приходила за скрининга и, гтт, выписывала Клексан, каждый приём чисто за направлениями, взвеситься я и дома могу 🫠
@nadilix Да это я поняла уже. Во вторую беременность врач внимательная была, обследовали вдоль и поперёк, а в этот раз как-то вообще никак🙄
@anasttassiiaa датчик и льготу мне давала эндокринолог сама и я ходила получала.
Мне эндокринолог писала в заключении, а гинекологу я напоминала.