Анастасия
anasttassiiaa
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Стоит ли делать платное УЗИ плода в 28-29 недель при ГСД?

Девочки, стоит гсд на диете. Эндокринолог написала рекомендовано узи плода в сроке 28-29 недель. Гинеколог не назначала, стоит ли делать платно или ждать скрининга уже?

Комментарии

arinbloom
Ирина·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Мне эндокринолог писала в заключении, а гинекологу я напоминала.

Нравится Ответить
aliveba
Элис·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сходите к врачу, она наверное забыла, дадут направление

Нравится Ответить
anasttassiiaa
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У меня след.прием уже в 30 нед. Пойти придётся платно.

Нравится Ответить
aliveba
Элис·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anasttassiiaa

Я в 30 ровно и сделала фитометрию, нормально, не страшно

Нравится Ответить
aliveba
Элис·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anasttassiiaa

Им главное просто измерять размер ребёнка, чтоб был не больше нужного

Нравится Ответить
13_oksana
_🩷_·Мама сына-младенца

Не назначали , узи скрининг в любом случае будут делать

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

А вы сказали об этом гинекологу?

Идите к заведующей, должны назначить по ОМС

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

@anasttassiiaa тут вопрос только вашего желания, ну вот такая сейчас система, каждый сам за себя, наши дети нужны только нам, смысл надеется, что врач будет переживать, что не назначили что-то одной из сотни пациенток ?

Особенно в ЖК😬

Беременность вела платно, в ЖК всё равно приходила за скрининга и, гтт, выписывала Клексан, каждый приём чисто за направлениями, взвеситься я и дома могу 🫠

Нравится Ответить
anasttassiiaa
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@nadilix Да это я поняла уже. Во вторую беременность врач внимательная была, обследовали вдоль и поперёк, а в этот раз как-то вообще никак🙄

Нравится Ответить
vika_cheshka

@anasttassiiaa датчик и льготу мне давала эндокринолог сама и я ходила получала.

Нравится Ответить