



Вчера было лето☀️редко бывает такая приятная погода. Или жара или холод в Москве. А я почти довольна своим восстановлением после родов, осталось 3 кг сбросить.
Спасибо большое, особенно учитывая, что я сама себе прядки осветляю и тонирую 😁. А укладка на фен bork тоже нравится - быстро и красиво.
У вас очень красивый цвет волос и укладка 🧨