Вероника
nika_chizhova
Вероника·Мама двоих (младенец)

Восстановление после родов: радость от погоды и прогресса

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Вчера было лето☀️редко бывает такая приятная погода. Или жара или холод в Москве. А я почти довольна своим восстановлением после родов, осталось 3 кг сбросить.

19

Комментарии

yulyashkanevalyashka
Юлия·Мама троих детей

У вас очень красивый цвет волос и укладка 🧨

Нравится Ответить
nika_chizhova
Вероника·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое, особенно учитывая, что я сама себе прядки осветляю и тонирую 😁. А укладка на фен bork тоже нравится - быстро и красиво.

Нравится Ответить
arevichok
Аревик ·Мама четверых детей

Девочки ,вы такие красотки ,скажу я Вам )

Нравится Ответить
bgv2608
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вы как будто иностранка)

Нравится Ответить
lenok1000
Elen·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Вы очень симпатичная🥰

Какое то счастье излучаете)

Нравится Ответить
nika_chizhova
Вероника·Мама двоих (младенец)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить