
Утро понедельника:
Села пить кофе - он соленый (вместо сахара насыпала соль);
Вылила, сварила новый - закончился сахар;
Сходила за сахаром в подвал (мы живем в частном доме) - добавила в кофе - села пить;
Сын решил, что земля в горшке с цветком лишняя и начал ее оттуда выкидывать;
Встала, пошла мыть ему руки и убирать землю;
Села пить свой кофе - сын 💩, пошла подмывать;
Пришла, села, пью свой кофе.
Кормлю сына - тарелка с кашей благополучно полетела на пол. Убрала.
Сын раскидал игрушки по полу, растащил липучки, разбросал коллекционные машинки мужа. Я сижу в этом хаосе на кресле качалке и думаю «Слава Богу за все».
Вчера узнала, что знакомая девушка моя ровесница умерла от рака. А жена знакомого мужа потеряла ребенка на большом сроке.
Это очень сильно меня отрезвило.
Вчера вечером пошла купать ребенка, муж говорит «вот и подошел к концу очередной день сурка», а я говорю «И слава Богу, что у нас есть этот день сурка».
А девушку случайно не Настя зовут?