Любовь
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

День сурка с малышом: благодарность за каждый момент

post image

Утро понедельника:

Села пить кофе - он соленый (вместо сахара насыпала соль);

Вылила, сварила новый - закончился сахар;

Сходила за сахаром в подвал (мы живем в частном доме) - добавила в кофе - села пить;

Сын решил, что земля в горшке с цветком лишняя и начал ее оттуда выкидывать;

Встала, пошла мыть ему руки и убирать землю;

Села пить свой кофе - сын 💩, пошла подмывать;

Пришла, села, пью свой кофе.

Кормлю сына - тарелка с кашей благополучно полетела на пол. Убрала.

Сын раскидал игрушки по полу, растащил липучки, разбросал коллекционные машинки мужа. Я сижу в этом хаосе на кресле качалке и думаю «Слава Богу за все».

Вчера узнала, что знакомая девушка моя ровесница умерла от рака. А жена знакомого мужа потеряла ребенка на большом сроке.

Это очень сильно меня отрезвило.

Вчера вечером пошла купать ребенка, муж говорит «вот и подошел к концу очередной день сурка», а я говорю «И слава Богу, что у нас есть этот день сурка».

171

Комментарии

resolute_rise
Ирина Александровна·Мама дочки (3 года)

А девушку случайно не Настя зовут?

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
octatco1990
Anastasia·Мама сына-младенца

Жиза

Нравится Ответить