Девочки,мне выдали направление в 8 род.дом,вроде как посмотрят,возможно отпустят погулять на несколько дней,во сколько лучше мне приезжать туда?
Забыла у врача уточнить
Большое спасибо,так и планировалось решила уточнить 🌹
Большое спасибо,так и планировалось решила уточнить 🌹
По мне лучше утром, врачи все на смену заступают и все на месте