Александра
aleksandrasiz
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Во сколько приезжать в 8 роддом по направлению?

Девочки,мне выдали направление в 8 род.дом,вроде как посмотрят,возможно отпустят погулять на несколько дней,во сколько лучше мне приезжать туда?

Забыла у врача уточнить

Комментарии

alenka_ermakova
Алена·Мама двоих (младенец)

По мне лучше утром, врачи все на смену заступают и все на месте

Нравится Ответить
aleksandrasiz
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Большое спасибо,так и планировалось решила уточнить 🌹

Нравится Ответить
blossome
·Мама двоих (младенец)

Утром, наверное.

Я оба раза ездила к 8😁 пока нет очередей

Нравится Ответить
aleksandrasiz
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Большое спасибо,так и планировалось решила уточнить 🌹

Нравится Ответить