Здравствуйте.
Чьим детям выписывали очки с астигматизмом?
Вроде как -0/5,-0,25 у нас.
Хотела узнать в какую цену вам обошлись очки и где лучше заказать.
В прошлом году купила оправу и очки, вышло около 6-7 тысяч. Не дорогие линзы с защитой от компа и оправа. Причем оправа интересная, с солнцезащитной накладкой магнитной и поляризационная. Брали все в королевской оптике.
Очки советую брать в счастливом взгляде , там самые адекватные цены. А там ориентируйтесь по моему кошельку. Стелла у них самая дешевая по акции, в других очки выходят под 40-50 тыс , у них можно сделать до 25 тыс примерно. Только заказывайте очки на Ленинском проспекте, там у них мастер по ремонту сидит, чтобы в будущем было удобно перезаказывать и чинить очки.
2 года назад платили 15, сейчас новую оправу и линзы покупали уже 21 отдали
Два года назад покупали японцев Хоя линзы стоили 12000 одна линза. + работа и оправа вышло 31000, сейчас обновили и взяли стеласс это французы и вышло 40000 всё вместе. Одна линза по 15000. Взяли в кд линза, но узнавала и в люкс оптик, и в супер оптика. У них выгоднее всего было.
Смотря какую линзу по фирме берете!у нас сильнее астигматизм за 6 тыс берем линзы.ценник вариьируется от 3 тыс до 30!тут уж сколько вы готовы заплатить!сходите в прозрение 39(по моему так называется)где рынок центральный.розовая вывеска.там Роман очень хорошо подбирает и устанавливает линзы!и ценник адекватный.
Беру самую дешёвую оправу (3-5к)
И линзы с астигматикой, с антибликом на лето(4к), когда солнца нет беру без покрытия (2к)
В люкс оптик на Гайдара, там и проверить бесплатно можно( при условии что заказ у них сделаете)
Есть скидка 10%, если что пишите)