Евгения Литвинова
evgeniya.kokhanets
Евгения Литвинова·Мама дочки (5 лет)

Очки при астигматизме у детей: цена и опыт мам

Здравствуйте.

Чьим детям выписывали очки с астигматизмом?

Вроде как -0/5,-0,25 у нас.

Хотела узнать в какую цену вам обошлись очки и где лучше заказать.

1

Комментарии

alidarzayeva27
Аля·Мама четверых детей

Беру самую дешёвую оправу (3-5к)

И линзы с астигматикой, с антибликом на лето(4к), когда солнца нет беру без покрытия (2к)

В люкс оптик на Гайдара, там и проверить бесплатно можно( при условии что заказ у них сделаете)

Есть скидка 10%, если что пишите)

Нравится Ответить
lee_lia
Лилия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

В прошлом году купила оправу и очки, вышло около 6-7 тысяч. Не дорогие линзы с защитой от компа и оправа. Причем оправа интересная, с солнцезащитной накладкой магнитной и поляризационная. Брали все в королевской оптике.

Нравится Ответить
vika_foto39
Виктория·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Очки советую брать в счастливом взгляде , там самые адекватные цены. А там ориентируйтесь по моему кошельку. Стелла у них самая дешевая по акции, в других очки выходят под 40-50 тыс , у них можно сделать до 25 тыс примерно. Только заказывайте очки на Ленинском проспекте, там у них мастер по ремонту сидит, чтобы в будущем было удобно перезаказывать и чинить очки.

Нравится Ответить
katy58
Екатерина·Мама сына (9 лет)

2 года назад платили 15, сейчас новую оправу и линзы покупали уже 21 отдали

Нравится Ответить
nadezhda05s
Надежда·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Два года назад покупали японцев Хоя линзы стоили 12000 одна линза. + работа и оправа вышло 31000, сейчас обновили и взяли стеласс это французы и вышло 40000 всё вместе. Одна линза по 15000. Взяли в кд линза, но узнавала и в люкс оптик, и в супер оптика. У них выгоднее всего было.

Нравится Ответить
lyalyailina

Если линзы стеллас, стоимость около 40.

Нравится Ответить
vakhonina.alena
Алёна·Мама дочки (6 лет)

#соняоптика наш опыт)

Нравится Ответить
viktoria.leonova
виктория·Мама дочки (1 год)

Смотря какую линзу по фирме берете!у нас сильнее астигматизм за 6 тыс берем линзы.ценник вариьируется от 3 тыс до 30!тут уж сколько вы готовы заплатить!сходите в прозрение 39(по моему так называется)где рынок центральный.розовая вывеска.там Роман очень хорошо подбирает и устанавливает линзы!и ценник адекватный.

Нравится Ответить
nastasiya_sea
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Тысяч в 15, если стеласс, то дороже гораздо

Нравится Ответить