Амина
amina2919
Амина·Мама троих детей

Можно ли давать банан ребёнку? Советы мам

post image

Девочки банан хоть можно ей дать ?

Комментарии

nepokolebimaya
Patimat·Мама дочки (3 года)

Из перекусов я во время кишечной инфекции дочке давала детские хлебцы без сахара, и галетные печенья тоже без сахара обязательно, но у меня просто дочка очень просила еду, а ей все нельзя, и хотела постоянно что-то жевать, приходилось находить варианты. А так суп очень легкий куриный готовила

Нравится Ответить
amina2919
Амина·Мама троих детей

Моя тоже просит блин что давать не знаю 😭😭😭

Нравится Ответить
aurora88

Сухарики, вареный рис можно

Нравится Ответить
sh_albina
Альбина ·Мама сына (3 года)

Кишечка?

Не надо банан

Нравится Ответить
amina2919
Амина·Мама троих детей

Вроде да. Уже второй раз за месяц вернулась

Нравится Ответить