Дарья
bellenviie
Дарья·Мама дочки (2 года)

Чем мазать ссадины на коленках у ребёнка?

Девчонки, у нас первый раз такое, доча ободрала коленки, ну так, сильно, беспокоюсь как завтра в сад пойдет, зеленкой помазать или чем? Я ничем не мазала только перекисью обработала когда пришли домой, от грязи, а что еще?

Комментарии

bellenviie
Дарья·Мама дочки (2 года)

@alenabytikova, @mama_dz, @irina_07, ну вот я и думаю что надо чем то помазать , на коленках они если корочкой сделаются потом будут болеть потрескаются🤔 надо увлажнить да

Нравится Ответить
irina_07
Ирина ·Мама троих детей

Когда появятся корочки бепантен👍🏻

Нравится Ответить
alenabytikova
Алена·Мама сына (4 года)

Зелёнкой обработали, завтра тоже идёт в сад зеленый 🤣 ну это он вчера ободрал.

Нравится Ответить
mama_dz
Mama·Мама дочки (3 года)

Бепантен мазь

Нравится Ответить
irina_07
Ирина ·Мама троих детей

Ничем не обрабатывала, хаппытын кэннэ бепантен биспитим

Нравится Ответить