Девчонки, у нас первый раз такое, доча ободрала коленки, ну так, сильно, беспокоюсь как завтра в сад пойдет, зеленкой помазать или чем? Я ничем не мазала только перекисью обработала когда пришли домой, от грязи, а что еще?
Зелёнкой обработали, завтра тоже идёт в сад зеленый 🤣 ну это он вчера ободрал.
@alenabytikova, @mama_dz, @irina_07, ну вот я и думаю что надо чем то помазать , на коленках они если корочкой сделаются потом будут болеть потрескаются🤔 надо увлажнить да