mama_mia!
mama_buxanki
mama_mia!·Мама сына (2 года)

Где оставить машину на время отпуска? Советы мам

Девочки, понимаю, что вопрос может прозвучать глупо, но где вы оставляете машину, когда уезжаете куда-то? То есть в случаях когда отпуск не на авто, когда на ней не едете до жд/аэропорта. Просто во дворе? Переживаю, мало ли вот так сигналка заработает, а я даже сделать ничего не смогу (приложений никаких нет)

Комментарии

amai-chan
Олеся ·Мама дочки (6 лет)

На платной стоянке оставляли, рядом с Курумочем

Нравится Ответить
tatjanka_ya
Татьяна·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Оставляю во дворе. Слава богу есть хорошие соседи и я им оставляю ключи, они нам оставляют ключи, когда уезжают)

А так на платной стоянке бы оставляла..

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У родителей во дворе, ключи тоже у них

Нравится Ответить
rev.1995
Лена·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Конечно платная парковка .

Так спокойней будет

Нравится Ответить
vesna...krasna
·Мама сына (3 года)

Мы дома (частный), некоторые к нам привозят на передержку.

Если улетаем, обычно свою машину ставим на парковке у аэропорта. Довольно дешево было. Дешевле, чем на такси туда-обратно.

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У родителей. У них частный дом

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

Оставляли в гараже у родителей когда на неделю улетали .

Если улетать и в аэропорт на своей ехать , то на платной парковке оставить

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (6 лет)

На стоянке ставлю на платной, оставляю

Нравится Ответить
alena.lena89
Елена ·Мама сына-младенца

Оставляем у родителей , у них частный дом

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Моя во дворе остается - у нас двор просто нормальный (а так на платную стоянку ставили бы), на машине мужа уезжаем в аэропорт (там на платной оставляем)

Нравится Ответить
lilya.aa
Лилия·Мама двоих (младенец)

Мы оставляем во дворе, а ключи у соседей. Они также делают, когда уезжают.

Нравится Ответить
foxy4490
Fox·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы живём в своём доме и одни родственники оставляют нам всегда, уезжают на 2 мес обычно

Если есть кому так оставить то так можно

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Моя всегда стоит на охраняемой стоянке, также как и мужа, во дворе не оставляем никогда

Нравится Ответить
mama_buxanki
mama_mia!·Мама сына (2 года)

Вы заранее согласовываете дни или по факту привозите и платите?

Нравится Ответить
lius
Людмила·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

@mama_buxanki у нас всегда там стоят, платим за месяц.

Нравится Ответить
lockssi830
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Одну в паркинге, вторую во дворе (у нас один паркинг на двоих)-это если надолго. Если поездка около недели, то вторая машина остается в аэропорту или на парковке жд вокзала, в зависимости на чем уезжаем

Нравится Ответить
dashaolifer63
dashamama·Мама дочки (6 лет)

Обычно на стоянке платной

Нравится Ответить
mama_buxanki
mama_mia!·Мама сына (2 года)

Заранее договариваетесь или в день х привозите и платите?

Нравится Ответить
dashaolifer63
dashamama·Мама дочки (6 лет)

@mama_buxanki не заранее, в день на кануне отъезда

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Платная стоянка не вариант?

Нравится Ответить
mama_buxanki
mama_mia!·Мама сына (2 года)

Вот тоже думаю за этот вариант; просто впервые с этим сталкиваюсь и думаю не загоняюсь ли 🙈😅

Нравится Ответить
kate.outloud
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Да, просто во дворе

Нравится Ответить
baikovska
𝐄𝐤𝐚𝐭𝐞𝐫𝐢𝐧𝐚❤︎︎·Мама дочки (8 лет)

В гараже.

Нравится Ответить