Девчули-красатули 😏
Подскажите где распечатываете фотографии по приемлемой цене? Может кто заказывает и присылают из другого города?
Хочу заполнить альбом с детскими фото 😁
Заранее спасибо)
Нет принт, несколько раз уже заказывала, очень нравится качество, фото на премиум бумаге выходит 10-12 рублей с учетом доставки, если печать сразу много
на вб знакомая заказывала, намного дешевле выходит, только там по отзывам надо смотреть
@sem1996 да, плюс 4 фотки где то обрезанные пришли ,хотя я подгоняли по параметрам
@sem1996 ой вроде нет, столько событий на тот момент в жизни было что это были мелочи, да и что-то там тогда не получилось им отправить у них были ошибки это вот помню и в итоге забыла
На нет принт, там печатала 1 раз, бывают акции и вроде как выгодно выходит. Тут советовали много раз.
ссылка
В 8 кв)