Карина
sem1996
Карина·Мама сына-младенца

Где распечатать детские фотографии недорого?

Девчули-красатули 😏

Подскажите где распечатываете фотографии по приемлемой цене? Может кто заказывает и присылают из другого города?

Хочу заполнить альбом с детскими фото 😁

Заранее спасибо)

Комментарии

rimovna93
Маргарита·Мама двоих (младенец)

ссылка

В 8 кв)

Нравится Ответить
sem1996
Карина·Мама сына-младенца

Мерси))

Нравится Ответить
anasteysha111
Anasteysha111·Мама сына (1 год)

Нет принт, несколько раз уже заказывала, очень нравится качество, фото на премиум бумаге выходит 10-12 рублей с учетом доставки, если печать сразу много

Нравится Ответить
kpr
♥️♥️♥️·Мама дочки (1 год)

на вб знакомая заказывала, намного дешевле выходит, только там по отзывам надо смотреть

Нравится Ответить
lena_132330
Лена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lena_132330
Лена·Мама сына (1 год)

@sem1996 да, плюс 4 фотки где то обрезанные пришли ,хотя я подгоняли по параметрам

Нравится Ответить
sem1996
Карина·Мама сына-младенца

@lena_132330, а не писали в поддержку?

Нравится Ответить
lena_132330
Лена·Мама сына (1 год)

@sem1996 ой вроде нет, столько событий на тот момент в жизни было что это были мелочи, да и что-то там тогда не получилось им отправить у них были ошибки это вот помню и в итоге забыла

Нравится Ответить
tatyana_dm_d
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Приложение нет принт 👍🏼 🔝

Нравится Ответить
lesi4ko
Ирина·Мама дочки (3 года)

Посмотрите на вайлдбериз, хорошее качество

Нравится Ответить
aleksa__171116
Александра·Мама дочки (1 год)

На нет принт, там печатала 1 раз, бывают акции и вроде как выгодно выходит. Тут советовали много раз.

Нравится Ответить