Кто пользуется моющими пылесосами? Стоит ли покупать?

post image

Девочки может кто-то пользуется такими моющими пылесосами?

Хочу что-то приобрести)))

Комментарии

runova.alena95
Алена·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я недавно преобрела моющий . Я просто мою все , не могу остановится . Но я брала ноу нэйм . Очень довольна

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
105_ka
105_ka·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
_mayonezik_

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (10 лет)

Я такой в прокат брала, вот объем воды маловат конечно и чистой , и грязной, пока чистила матрас устала бегать сливать/заливать

Нравится Ответить
_mayonezik_

@kattirina4, ну дас эти повозиться конечно)

Нравится Ответить