Ксения
ksu1209
Ксения·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Где сделать ФГДС с хорошим отношением и тонкой трубкой?

Девчат, где хорошо делают фгдс? Мне платно, с хорошим отношением, эмпатией и тонкой трубкой)

Делать буду второй раз.

Первый раз дали направление в поликлинике. Разодрали горло, не смогли просунуть и наорали. Хотя я не нервничала и была максимально готова. Но увы и ах.

1

Комментарии

nikutina139
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

В Матрешке делала. Там и анализ на хеликопактер сразу берут

Нравится Ответить
marina.momtwins
Марина·Мама двоих (2 года, 2 года)

Матрешка Сити Миронов Д.В, стк-клиник Нижегородцев А.С

Нравится Ответить
maksimova57
Анюта·Мама сына (6 лет)

В Середавино

Нравится Ответить
mother_dragons
MARIA·Мама троих детей

Мать и дитя, предпочтительнее госпиталь!

Нравится Ответить
gromovaen
Катерина·Мама сына (2 года)

ИДК на Волжском. Прошло просто супер все! Медсестра супер эмпатичная, держала мне лицо, слезы вытирала, успокаивала ласково, врач делал все быстро быстро, по времени минуты 2 с забором на хелактобактор

Нравится Ответить
art06
art6·Мама дочки (6 лет)

Панфилова в Середавина

Нравится Ответить
dan_eli
Елизавета·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Горюнов а2мед

Нравится Ответить