Девчат, где хорошо делают фгдс? Мне платно, с хорошим отношением, эмпатией и тонкой трубкой)
Делать буду второй раз.
Первый раз дали направление в поликлинике. Разодрали горло, не смогли просунуть и наорали. Хотя я не нервничала и была максимально готова. Но увы и ах.
Матрешка Сити Миронов Д.В, стк-клиник Нижегородцев А.С
ИДК на Волжском. Прошло просто супер все! Медсестра супер эмпатичная, держала мне лицо, слезы вытирала, успокаивала ласково, врач делал все быстро быстро, по времени минуты 2 с забором на хелактобактор
В Матрешке делала. Там и анализ на хеликопактер сразу берут