Анна
anytiniglazki
Анна·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Усталость и выгорание: эмоциональный выплеск мамы

Как это все заееееее......

24

Лучший комментарий

vishenka.super
Светлана·Мама сына (8 лет)

Сегодня день еще такой грустный исторически.

Нравится Ответить

Комментарии

vishenka.super
Светлана·Мама сына (8 лет)

Сегодня день еще такой грустный исторически.

Нравится Ответить
lena1898
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

Дааа((( и погода грустит весь день ;(((

Нравится Ответить
anytiniglazki
Анна·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Точно, и тут еще сирена

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (8 лет)

@anytiniglazki, от этого сирена еще неприятнее

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Почему я с открытым окном ничего не слышала? 🤪

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@anytiniglazki, ого.. у нас кроме дождя и шума машин с дороги ничего не слышно..

Нравится Ответить
lena1898
Екатерина ·Мама сына (5 лет)

Я обычно тоже не слышу , а тут прям очень громко (((

Нравится Ответить
valeriya.mg
Валерия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

и я сквозь шум пылесоса услышала🫩

Нравится Ответить
hvorosteva.nata
Наталья ·Мама сына (3 года)

Тоже слышала, на данный момент в Кошкинском районе у родителей

Нравится Ответить
olkaa94
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

В этот раз очень громкая сирена .. страшно , очень страшно

Нравится Ответить
vishenka.super
Светлана·Мама сына (8 лет)

Я в берушах спала и то услышала 🙄

Нравится Ответить
amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

А у нас еле слышно было, увидела в радаре, открыла окно чтоб слышать, через 5 минут у Федорищева объявление и только через 10 минут сирена где-то еле еле слышна была

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

По Самаре именно передали

Нравится Ответить
n.me1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@anya-volk, по области

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей

@svetiksem да везде практически

Нравится Ответить
anya-volk
Аня·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
poly.ermakowa
Полина·В ожидании первенца

Во во средь белого дня

Мне интересно🤔 как в роддоме лежать когда такое, там всех выводят куда-то? Или что делают

Нравится Ответить
tatyana.alekc.
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@anytiniglazki смешно, но я рожала под вой сирены 23 апреля рано утром. 🤣

Нравится Ответить
elya04
Эля·Мама двоих (младенец)

В дородовой лежала в Пирогова, в 3 часа ночи нас подняли и просто всех вывели в коридор

Нравится Ответить
poly.ermakowa
Полина·В ожидании первенца

@elya04, да вот я тоже слышала что всех выводят в коридор в Пироговке чтобы никто около окон не находился

Нравится Ответить
tlt20
Нет Имени ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

⚡️До 8 ракет Storm Shadow в направлении Саратовской и Самарской области

❗️Радар по всей России

ПЕРЕДАЮТ МОНИТОРИНГОВЫЕ КАНАЛЫ

РАДАР ТОЛЬЯТТИ: ссылка

Нравится Ответить
tlt20
Нет Имени ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@tlt20, и смех и грех

Нравится Ответить
yuliana1519
Юлия·Мама двоих (7 лет, 14 лет)

@julia_psychologist, я вам не собираюсь ничего доказывать, читайте , что хотите

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@yuliana1519, спасибо, что избавили

Нравится Ответить
mama___63
Мама__63·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Блин че так долго сирена(

Нравится Ответить
lovalova94
Рина·Мама дочки (3 года)

Только в интернете прочитала информацию типа Зеленский может был быть убит после какой какой то атаки(инфа не подтверждена и не опровергнута), и в голове мысль промелькнула, если правда ответки будут 😑 и тут сирена начинается 😨😨

Нравится Ответить
anytiniglazki
Анна·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Давно б мочканули и все, но не он там рулит

Нравится Ответить
kat.vr
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Не чего не поняла, но очень интересно, я серьёзно. Если такое случится, то не будет не чего, это шайка уже сдружилась, все отлажено, Европе как минимум время нужно будет, чтобы найти человека. Да и как там народ себя поведёт, не понятно еще.

Нравится Ответить
sarra111
Sara·Мама дочки (6 лет)

Причем была минута молчания и после сирена 😣

Нравится Ответить
vesna1996
Юлия·Мама сына (1 год)

Такое ощущение, что с каждым разом громкость все прибавляют и прибавляют

Нравится Ответить
asomadinova
Диана·Мама сына (2 года)

@vesna1996 у нас сирена в доме напротив 🥰 окна выходят на нее

Нравится Ответить
vesna1996
Юлия·Мама сына (1 год)

@anytiniglazki, вот-вот также!

Нравится Ответить
vesna1996
Юлия·Мама сына (1 год)

@asomadinova, даа

Нравится Ответить
alexandra19922
Александра·Мама сына (2 года)

Даааа пздц

Нравится Ответить
dcfcdcd
Дама·Мама дочки (5 лет)

Да и так сильно

Нравится Ответить
tayna0001
Tayna0001·Мама сына (3 года)

Ракетную опасность объявили 😔

Нравится Ответить
mamalisjonka
Алёна·Мама сына (7 лет)

Опять сирена или мне кажется?

Нравится Ответить
milina228
Ася·Мама троих детей

Ракетная опасность

Нравится Ответить