Как это все заееееее......
@anytiniglazki, ого.. у нас кроме дождя и шума машин с дороги ничего не слышно..
Тоже слышала, на данный момент в Кошкинском районе у родителей
В этот раз очень громкая сирена .. страшно , очень страшно
А у нас еле слышно было, увидела в радаре, открыла окно чтоб слышать, через 5 минут у Федорищева объявление и только через 10 минут сирена где-то еле еле слышна была
Во во средь белого дня
Мне интересно🤔 как в роддоме лежать когда такое, там всех выводят куда-то? Или что делают
@anytiniglazki смешно, но я рожала под вой сирены 23 апреля рано утром. 🤣
В дородовой лежала в Пирогова, в 3 часа ночи нас подняли и просто всех вывели в коридор
@elya04, да вот я тоже слышала что всех выводят в коридор в Пироговке чтобы никто около окон не находился
⚡️До 8 ракет Storm Shadow в направлении Саратовской и Самарской области
❗️Радар по всей России
ПЕРЕДАЮТ МОНИТОРИНГОВЫЕ КАНАЛЫ
РАДАР ТОЛЬЯТТИ: ссылка
@julia_psychologist, я вам не собираюсь ничего доказывать, читайте , что хотите
Только в интернете прочитала информацию типа Зеленский может был быть убит после какой какой то атаки(инфа не подтверждена и не опровергнута), и в голове мысль промелькнула, если правда ответки будут 😑 и тут сирена начинается 😨😨
Не чего не поняла, но очень интересно, я серьёзно. Если такое случится, то не будет не чего, это шайка уже сдружилась, все отлажено, Европе как минимум время нужно будет, чтобы найти человека. Да и как там народ себя поведёт, не понятно еще.
Такое ощущение, что с каждым разом громкость все прибавляют и прибавляют
@vesna1996 у нас сирена в доме напротив 🥰 окна выходят на нее
Сегодня день еще такой грустный исторически.