Дарья
mom.zilla
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Совместимость часов Huawei с телефоном другой марки: опыт мам

Девочки, подскажите кто носит часы/фитнес браслет huawei , как они коннектят с телефоном другой марки ???

Комментарии

alina_mk
Алина·Мама сына (2 года)

У мамы с самсунгом прекрасно ладят.

На сколько знаю, аденоиды между собой отлично дружат.

А вот яблоко и андройд не полноценно работают

Нравится Ответить
irina.sir
Irina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня huawei band 7, сначала с айфоном ходила, сейчас с Honor, все хорошо, уведомления и звонки проходят

Нравится Ответить
mom.zilla
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@iamfey, @girlsmom777 а уведомления на них приходят с телефона? Типа звонки, сообщения?

Нравится Ответить
iamfey

Да, конечно. У мужа часы Huawei, телефон был другой. Всё прекрасно коннектит. У меня Huawei

Нравится Ответить
girlsmom777
Анастасия ·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить
girlsmom777
Анастасия ·Мама троих детей

Отлично работают, у меня ксиоми телефон, у сестры айфон, часы одинаковые

Нравится Ответить
iamfey

Band10 не советую - перегреваются и постоянно перезагружается летом. В машине в солнечный день они едут в бардачке😐

В остальном отличные.

Нравится Ответить
mom.zilla
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А я как раз их смотрела(((, хочу что поменьше размером, у меня самсунг часы но достали уже , слишком крупные

Нравится Ответить
irina_but
😶‍🌫️ Ирина·Мама сына (4 года)

@mom.zilla у меня Сяоми ми бэнд 10. Белые в керамике. Работают без нареканий. У них своё приложение

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

По блютузу через оф приложение

Нравится Ответить