Девочки, подскажите кто носит часы/фитнес браслет huawei , как они коннектят с телефоном другой марки ???
У меня huawei band 7, сначала с айфоном ходила, сейчас с Honor, все хорошо, уведомления и звонки проходят
@iamfey, @girlsmom777 а уведомления на них приходят с телефона? Типа звонки, сообщения?
Да, конечно. У мужа часы Huawei, телефон был другой. Всё прекрасно коннектит. У меня Huawei
Отлично работают, у меня ксиоми телефон, у сестры айфон, часы одинаковые
Band10 не советую - перегреваются и постоянно перезагружается летом. В машине в солнечный день они едут в бардачке😐
В остальном отличные.
А я как раз их смотрела(((, хочу что поменьше размером, у меня самсунг часы но достали уже , слишком крупные
@mom.zilla у меня Сяоми ми бэнд 10. Белые в керамике. Работают без нареканий. У них своё приложение
У мамы с самсунгом прекрасно ладят.
На сколько знаю, аденоиды между собой отлично дружат.
А вот яблоко и андройд не полноценно работают