Elena
86yelena-tarasova-1993
Elena·Мама сына (2 года)

Со скольки лет записывать ребёнка на секции?

Девочки вопросик .. со скольки лет своих детишек на секции записали ? Я думаю в 3 годика , бассейн или что то , хотя бы по два раза в неделю что бы смотрел привыкал )

Комментарии

irina_t_1984
Ирина·Мама троих детей

Бассейн в вашем возрасте - это прям супер решение будет. Остальное лет в 5 можно. Мы старшую в 6 отдали, среднюю в 5. Прекрасный возраст, никто ничего не упустил. Старшая уже в сборной Краснодарского края.

Нравится Ответить
86yelena-tarasova-1993
Elena·Мама сына (2 года)

Вот я тоже за бассейн )) он любит воду )) на речку говорит это море 😅 спасибо вам 🫶🏻

Нравится Ответить
linasochi_kras
ГаЛина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Хочу на футбол с сентября, в саду прям есть, удобно.

Нравится Ответить
86yelena-tarasova-1993
Elena·Мама сына (2 года)

Вау , я бы тоже хотела )) очень удобно.

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына (3 года)

В 3.2 пошёл на ОФП, 3 раза в неделю

Нравится Ответить