Девочки вопросик .. со скольки лет своих детишек на секции записали ? Я думаю в 3 годика , бассейн или что то , хотя бы по два раза в неделю что бы смотрел привыкал )
Вот я тоже за бассейн )) он любит воду )) на речку говорит это море 😅 спасибо вам 🫶🏻
Хочу на футбол с сентября, в саду прям есть, удобно.
Бассейн в вашем возрасте - это прям супер решение будет. Остальное лет в 5 можно. Мы старшую в 6 отдали, среднюю в 5. Прекрасный возраст, никто ничего не упустил. Старшая уже в сборной Краснодарского края.