Вика
mamavika63
Вика·Мама двоих (младенец)

Где распечатать много и недорого в 14, 17 кварталах?

Девочки, 14, 14а, 16, 17, 17а, 21 квартал, где распечатать много и чтоб ценник не сильно конский был?

1

Комментарии

tatiana.teach
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Распечатала 102 цветных листа в парк хаусе в типографии Ника за 1020 руб.

Нравится Ответить
lena_132330
Лена·Мама сына (1 год)

Объектив

Нравится Ответить
lena_132330
Лена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamavika63
Вика·Мама двоих (младенец)

Заехала сюда, спасибо

Нравится Ответить
horoshulina
Ольга·Мама двоих (младенец)

В Лада восходе в канцмаркете кажется дешевле чем в облако.

Нравится Ответить
dadariy
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Там вроде только ксерокопия

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

Облако в 20 кв лада восход

Нравится Ответить
lena_132330
Лена·Мама сына (1 год)

Облако очень дорогое стало

Нравится Ответить
yulechka.karimova.1993

@lena_132330 ну мне только одно оно ближе , выбора нет😁 там когда много печатаешь, хорошая скидка просто

Нравится Ответить