Евгения
zhene4ka2296
Евгения ·Мама сына (5 лет)

Посоветуйте хорошего гинеколога: отзывы мам

Девочки , подскажите пожалуйста гинеколога хорошего ? 🌸

Комментарии

khris1990
Татьяна·Мама сына (2 года)

В снегирях - все три хорошие. Буря, кудряшова и И.

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Буря

Нравится Ответить
linas09
Лина·Мама дочки-младенца

Скоп в Ланте и Мамедова в снегирях нравятся. Мамедова вообще душка просто, я к ней и на узи еще ходила.

Нравится Ответить
antsy_magneto4b
Олеся·Мама сына-младенца

Маштагова Хава Муратовна но дорогая она и попасть сложно но если например сложный случай или просто нужна хорошая консультация то хорошо сходить к ней

Нравится Ответить
veronika.1989
Вероника·Мама сына (8 лет)

Садовникова Эвидок.

Нравится Ответить
svetik2994
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я вот ходила сдавала анализы к Буря, в снегири принимает, мне понравилась.

Нравится Ответить
ph.vlisaa
Коротко о главном🦊·Мама двоих (младенец)

Скоп - ланта. Она гинеколог-онколог. С дисплазией моей наблюдалась у нее с 24 года. Вообще классный врач. И лишнего ничего не назначает

Нравится Ответить
nastya8719
·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Пугачева - Ланта

Нравится Ответить