Девочки , подскажите пожалуйста гинеколога хорошего ? 🌸
Скоп в Ланте и Мамедова в снегирях нравятся. Мамедова вообще душка просто, я к ней и на узи еще ходила.
Маштагова Хава Муратовна но дорогая она и попасть сложно но если например сложный случай или просто нужна хорошая консультация то хорошо сходить к ней
Я вот ходила сдавала анализы к Буря, в снегири принимает, мне понравилась.
Скоп - ланта. Она гинеколог-онколог. С дисплазией моей наблюдалась у нее с 24 года. Вообще классный врач. И лишнего ничего не назначает
В снегирях - все три хорошие. Буря, кудряшова и И.