
Девочки вы иммуноглобулин где покупали ? У меня отриц кровь сказали на 28 неделе сделать укол и где вы ее делали ?
@zzzzzz78, они всегда так говорят, пока звонок с Минздрава не поступит к ним
@zzzzzz78, я не делала, но делала моя подруга, если не ошибаюсь во 2, но он есть во всех жк
И у них он есть