Антонина
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Восторг от крема для тела: отзыв на увлажнение для сухой кожи

post image

Девочки, редко про косметос пишу.

Наткнулась на отзывы крема для тела.

В приступе шопоголизма купила его, что редко делаю.

Я в таком восторге. У меня сухая кожа и это просто супер увлажнение. И запах и текстура!

31

Комментарии

rimmaks
Надежда·Мама троих детей

Автор этого крема, тут есть.

Вы знали?

Нравится Ответить
maya1211
Ирина·Мама дочки (11 лет)

@rimmaks,Конечно знали )) Так бы посты хвалебные этому крему не выходили здесь с завидной регулярностью))

Нравится Ответить
plotnikovaon
Оксана ·Мама дочки (8 лет)

@maya1211, он правда классный! 🤩

Нравится Ответить
lerlerl
♥️♥️♥️·Мама сына (5 лет)

Вам платят за рекламу этого крема или это бартер?) его купили все, у кого много подписчиков, а потом создательница этого крема появляется в комментариях 😄

Нравится Ответить
lerlerl
♥️♥️♥️·Мама сына (5 лет)

@plotnikovaon, возможно ваш крем и правда прекрасный, но вообще не появляется желание попробовать его, потому что его рекламируют местные блогерши или те, кто не ведет блог, но у них много подписчиков. И всегда вы появляетесь в комментариях , как будто проверяя как девушки выполнили свою работу 😄 из-за этого всего складывается ощущение, что я какая-то тупая, раз должна повестись на эту рекламу и купить продукт. Ну правда, поменяйте сценарий, тут не дурочки сидят)

Я с самого начала задала вопрос за эту рекламу платят или это бартер, потому что ну очевидно, что это не личная рекомендация автора)) и возмущения у меня не было, лишь искреннее любопытство)

Нравится Ответить
antonina_czar
Антонина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@lerlerl, с чего такие выводы непонятно. Никакого бартера и оплаты нет. Это моя личная рекомендация

Нравится Ответить
lerlerl
♥️♥️♥️·Мама сына (5 лет)

@antonina_czar, странно, что вы не поняли, потому что я написала с чего такие выводы

Нравится Ответить