
Девочки, редко про косметос пишу.
Наткнулась на отзывы крема для тела.
В приступе шопоголизма купила его, что редко делаю.
Я в таком восторге. У меня сухая кожа и это просто супер увлажнение. И запах и текстура!
@rimmaks,Конечно знали )) Так бы посты хвалебные этому крему не выходили здесь с завидной регулярностью))
Вам платят за рекламу этого крема или это бартер?) его купили все, у кого много подписчиков, а потом создательница этого крема появляется в комментариях 😄
@plotnikovaon, возможно ваш крем и правда прекрасный, но вообще не появляется желание попробовать его, потому что его рекламируют местные блогерши или те, кто не ведет блог, но у них много подписчиков. И всегда вы появляетесь в комментариях , как будто проверяя как девушки выполнили свою работу 😄 из-за этого всего складывается ощущение, что я какая-то тупая, раз должна повестись на эту рекламу и купить продукт. Ну правда, поменяйте сценарий, тут не дурочки сидят)
Я с самого начала задала вопрос за эту рекламу платят или это бартер, потому что ну очевидно, что это не личная рекомендация автора)) и возмущения у меня не было, лишь искреннее любопытство)
@lerlerl, с чего такие выводы непонятно. Никакого бартера и оплаты нет. Это моя личная рекомендация
@antonina_czar, странно, что вы не поняли, потому что я написала с чего такие выводы
Автор этого крема, тут есть.
Вы знали?