Elena
kep
Elena·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Кого выбрать: кота или кошку? Советы мам

Девочки, помощь зала!

Уломали мать на котика🐱)

Теперь думаю, кто опрятней и ласковый кошка🩷 или кот🩵?

Кого взять в квартиру?

Комментарии

nazarenkoodiana
Диана ·Мама дочки (4 года)

Было две девочки одна из них очень ласковая была, другая нет , сейчас мальчик и такого кота я еще не встречала нежного , хотя изначально хотел только девочку

Тут как и с людьми , не угадаешь

Также с запахом , девочки были без запаха вообще , кот вонял страшно пока не кастрировали , после запаха нет вообще

Порода все скотиш)

Нравится Ответить
marusikon
Марина·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Аби не шотландець. Ті живуть самі по собі

Нравится Ответить
kep
Elena·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Будемо брати типу дворову. У знайомих на дачі кішка родила, не відомо хто порожистий, кішка чи той с ким вона гуляла😀

У одного котика вушка висячі, і всі голубоглазі

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@kep з досвіду ось такі безпородні самі ласкаві і є

Нравится Ответить
polinalad
💞Полина💞·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я котов люблю, на моем пусти почти все они ласковые были

У самой тоже был кот, дворняга, очень нежный и умный, все свои дела делала на улице (у нас 1ый этаж), в квартире был очень аккуратный, по столам не лазил

Нравится Ответить
avhvdr
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

От пола не зависит, больше от породы. Сейчас кот, спит с малыми, хотя малые его тягают как хотят, а были кошки с диким характером, к которым даже я боялась подходить🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nata_wa
Наталия ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Я маме брала кошку с приюта, это прям Мега ласковая и тактильная барышня. А до этой кошки была другая кошка, там абсолютно другая история. Кипишной она не была, но она была максимально независимой и не тактильной, но очень любила Даню и защищала его как мать с самого рождения, только тот плакал сразу атаковала кого-то из взрослых кто был рядом и постоянно рядом спала, когда я была беременна то она от меня не отходила когда я приезжала к родителям, хотя она меня до этого ненавидела, я ее котенком лечила долго от котячей чумки, думали не выживет и по врачам таскала на уколы и капельницы и с тех пор она меня ненавидела, хотя я ей жизнь спасла😂 а до этой кошки был кот, этот был плюшевый пиздюк британец, чудил по страшному и любил спать со мной и вечно лез на руки. Это как повезет с характером животного, у знакомой кот так тот как маленький ребенок, хоть и животной уже в возрасте, ему нужна компания и постоянно чтоб с ним играли

Нравится Ответить
rina07262126
Ирина·Мама четверых детей

Тут от Пола не зависит. Какой попадется характер) у меня сфинкс кот. Не могу посоветовать 😆и кошка абиссинская. Это любовь. Но стерилизация обязательна иначе коты метят.

Нравится Ответить
olha_mama2detok
Ольга·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Удивительно, но наша Эмка засранка невероятная. Лио(кот) гораздо чище.

Нравится Ответить
pinokolada
Елена·Мама четверых детей

Я брала сфинкса эльфа, без шерсти, она ласковая контактная

Нравится Ответить
yanamommy

Кошка лучше. Не метит территорию, ласковей, легче обучить туалету.

Нравится Ответить