

На два дня обеды готовы😁
2-3 дня
А в 11-12 месяцев,когда общий стол(более менее) тоже каждый прием пищи отдельно готовить?😁
Завтрак понятно,а обед/ужин?)
Супик если готовлю ,то остается еще на 1-2 порции,я его в контейнер и в холодильник и все,спокойно грею и даю.Так же суфле 2 оставляю,а 2 в морозилку.
Теже самые покупные банки их же не день в день готовят😁Вот и дома тоже самое)
О, своим точно также делала) экспериментировала) даже и сейчас периодически в этих формочках омлетики овощные готовлю.
Любимый рецепт: яйцо, кабачок, манка и морковка)
А вы на сколько дней можете приготовить? Мне кто-то сказал, что не больше суток должно быть еде и всё, капец, каждый день готовлю