Александра
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

Обеды на два дня готовы: делюсь успехом

post image 1
post image 2

На два дня обеды готовы😁

8

Комментарии

_kristina_99
Крис·Мама дочки-младенца

А вы на сколько дней можете приготовить? Мне кто-то сказал, что не больше суток должно быть еде и всё, капец, каждый день готовлю 🫪🫪🫪

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

2-3 дня

А в 11-12 месяцев,когда общий стол(более менее) тоже каждый прием пищи отдельно готовить?😁

Завтрак понятно,а обед/ужин?)

Супик если готовлю ,то остается еще на 1-2 порции,я его в контейнер и в холодильник и все,спокойно грею и даю.Так же суфле 2 оставляю,а 2 в морозилку.

Теже самые покупные банки их же не день в день готовят😁Вот и дома тоже самое)

Нравится Ответить
miracle92
Виктория·Мама двоих (2 года, 17 лет)

👍👍👍

Нравится Ответить
ekaterina_tima_sofi
Екатерина ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

О, своим точно также делала) экспериментировала) даже и сейчас периодически в этих формочках омлетики овощные готовлю.

Любимый рецепт: яйцо, кабачок, манка и морковка)

Нравится Ответить
anatasia_29
Анастасия·Мама дочки-младенца

Скиньте ссылку на формочки, пожалуйста

🙏🏻

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить