Светлана
lapinasvetlana2015
Светлана·Мама четверых детей

Где заправиться? Бак на нуле, срочно!

Девочки, привет! Вот и мой бак практически на 0,кто где заправлялся вчера, сегодня? Куда ехать? 😭

Комментарии

kot-arahnofob
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

По комсе проехали - бенз есть, очередей нет. Но по 90₽ 🤪

Нравится Ответить
kristi_kris
Кристи·Мама сына (4 года)

На Роснефти на Новозаводской с прошлого дня пусто, это которая напротив фабрики качества

Около пх оставался 92 и дизель, это было около двух часов назад

Нравится Ответить
tatianka_mamavcube.
Татьяна·Мама троих детей

Здравствуйте всем. На ботанической на Татнефть бензина нет. Около окея на табоил очередь. На спортивной на Газпроме очереди нет. 92-79 р.

Нравится Ответить
kseniyask
Ксения ·Мама дочки (5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
valentina_she
Валентина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

На Ирбисе спокойно заправились,всё есть.

Нравится Ответить
lapinasvetlana2015
Светлана·Мама четверых детей

@natakosae дааа, что то именно там совсем прям цена взлетела... Я по 75 ещё заправлялась и уже подаффигела, когда везде по 65+- было, а сейчас вообще ужас😭...

Нравится Ответить
natakosae
Ната·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@lapinasvetlana2015 я заправляла там по 75, потом через буквально три дня 83, щас сотка...ну это борщ совсем.

Моя любимая заправка была, но они постоянно под шумок цену забирают. Зимой тоже до 87 поднимали

Нравится Ответить
lapinasvetlana2015
Светлана·Мама четверых детей

@natakosae Ага, не глядя едешь заправляешь, а потом понимаешь откуда такая цена за бенз... И на табло смотришь... Резко подняли...

Нравится Ответить
milana192010
Юлия Н·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Газпром на баныкина 92 за 64 рубля, ожидание минут 15. 95 нет. Была час назад.

Нравится Ответить
lapinasvetlana2015
Светлана·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
lovandica
Настя·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Тоже вчера спрашивала , в итоге на Газпроме вот час назад заправились ,по 79 р. Очередь была ,ограничений нет на бенз

Нравится Ответить
lapinasvetlana2015
Светлана·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
ponka90
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Газпром на обводной вчера, перед хрящевским 69.55

Нравится Ответить
lapinasvetlana2015
Светлана·Мама четверых детей

Спасибо🌻

Нравится Ответить
nastylina
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Татнефть цены обычные, очередей нет, ограничение только есть 30л вроде

Нравится Ответить
ekaterinadudina978

Сейчас на заставнрй очередь была машин 25

Нравится Ответить
kseniyask
Ксения ·Мама дочки (5 лет)

@ekaterinadudina978 есть ли Надежда что хватит 🤣

Или нет смысла даже рыпаться

Нравится Ответить
nastylina
Анастасия ·Мама сына (2 года)

@ekaterinadudina978 Вчера в центральном было так, как я написала выше

Нравится Ответить