Девочки, привет! Вот и мой бак практически на 0,кто где заправлялся вчера, сегодня? Куда ехать? 😭
На Роснефти на Новозаводской с прошлого дня пусто, это которая напротив фабрики качества
Около пх оставался 92 и дизель, это было около двух часов назад
Здравствуйте всем. На ботанической на Татнефть бензина нет. Около окея на табоил очередь. На спортивной на Газпроме очереди нет. 92-79 р.
@natakosae дааа, что то именно там совсем прям цена взлетела... Я по 75 ещё заправлялась и уже подаффигела, когда везде по 65+- было, а сейчас вообще ужас😭...
@lapinasvetlana2015 я заправляла там по 75, потом через буквально три дня 83, щас сотка...ну это борщ совсем.
Моя любимая заправка была, но они постоянно под шумок цену забирают. Зимой тоже до 87 поднимали
@natakosae Ага, не глядя едешь заправляешь, а потом понимаешь откуда такая цена за бенз... И на табло смотришь... Резко подняли...
Газпром на баныкина 92 за 64 рубля, ожидание минут 15. 95 нет. Была час назад.
Тоже вчера спрашивала , в итоге на Газпроме вот час назад заправились ,по 79 р. Очередь была ,ограничений нет на бенз
Газпром на обводной вчера, перед хрящевским 69.55
Татнефть цены обычные, очередей нет, ограничение только есть 30л вроде
@ekaterinadudina978 есть ли Надежда что хватит 🤣
Или нет смысла даже рыпаться
@ekaterinadudina978 Вчера в центральном было так, как я написала выше
По комсе проехали - бенз есть, очередей нет. Но по 90₽ 🤪