Варвара
varya.lapina
Варвара·Мама сына (2 года)

Инкубационный период ветрянки: может ли быть меньше 10 дней?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Может ли быть инкубационный период ветрянки быть меньше 10 дней?

Через два дня после контакта с заболевшим у ребёнка появилась такая сыпь

Температуры нет,сыпь уже третий день,каждый день старая проходит и появляется новая

Сидим дома эти три дня,насекомые не кусают,аллергия исключена

Комментарии

katy_myau
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня на стене посмотрите пост, вроде такие же прыщики. Но больше их не стало и на жидкости в них тоже не появилось, уходят по-тихоньку.

Брызнаю неотанин

Нравится Ответить
varya.lapina
Варвара·Мама сына (2 года)

Мне кажется у вас на эрентрвирус не очень похоже,мы в прошлом году болели им

Нравится Ответить
katy_myau
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@varya.lapina согласна.

Ни то, ни другое.

Нравится Ответить
jeksis
Jeksis·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Так быстро вряд ли можно заразится, у меня дочка два месяца в садик ходила в группе был карантин дети болели, одна из последних заболела. Обычно самая первая папула крупнее всех часто на голове или лице выходит, я так определяю, у обеих шрамы остались от этих первых папул.

Нравится Ответить
katya_ln
Екатерина ·Мама троих детей

Это ветрянка 😄

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (9 лет)

При ветрянке ,вчерашние прыщи ,не пропадут на следующий день ))

Нравится Ответить
varya.lapina
Варвара·Мама сына (2 года)

@mamaklima17, тогда это будет означать что не ветрянка ?

Нравится Ответить
mamaklima17
Margo·Мама двоих (7 лет, 15 лет)

@varya.lapina нет. Это ветрянке. Просто неотанин так работает.

Нравится Ответить
varya.lapina
Варвара·Мама сына (2 года)

@mamaklima17, поняла,спасибо,он как раз у нас есть дома🙏🏼

Нравится Ответить