





Может ли быть инкубационный период ветрянки быть меньше 10 дней?
Через два дня после контакта с заболевшим у ребёнка появилась такая сыпь
Температуры нет,сыпь уже третий день,каждый день старая проходит и появляется новая
Сидим дома эти три дня,насекомые не кусают,аллергия исключена
Мне кажется у вас на эрентрвирус не очень похоже,мы в прошлом году болели им
Так быстро вряд ли можно заразится, у меня дочка два месяца в садик ходила в группе был карантин дети болели, одна из последних заболела. Обычно самая первая папула крупнее всех часто на голове или лице выходит, я так определяю, у обеих шрамы остались от этих первых папул.
При ветрянке ,вчерашние прыщи ,не пропадут на следующий день ))
@mamaklima17, тогда это будет означать что не ветрянка ?
@varya.lapina нет. Это ветрянке. Просто неотанин так работает.
@mamaklima17, поняла,спасибо,он как раз у нас есть дома🙏🏼
У меня на стене посмотрите пост, вроде такие же прыщики. Но больше их не стало и на жидкости в них тоже не появилось, уходят по-тихоньку.
Брызнаю неотанин