Сегодня видела 3 х девушек.
Такие красивые, молодые, видные девушки.
Но все накрашены , у одной топ , на пупке пирсинг с бирюзовым камнем.
Это было утром.
Вот так люди отдаляются от религии.
Все, что нужно скрывать из материальных ценностей, золото брильянты, люди прячут.
А себя которые дороже золота, забыли спрятать.
Часто вижу местных девушек в коротких юбках (Махачкала, Каспийск), а я прячусь в широкие рубашки и брюки (русская, не турист😁).
Вы если выросли в Дагестане , то Дагестанские русские совсем другие 🫠
А мне наоборот показалось что из наших девушек мало кто ходит открыто (прям открыто без платка ) я заметила что в маршрутке у всех кроме 1-2 девушек на голове у всех платки и одеты скромно .
А раньше было наоборот .
Поэтому не люблю ездить именно в центр города. Забыла уже когда была в центре, там вообще как будто в другой мир попадаешь, все очень печально и ужасно
И таких много,я в шоке осталась не знаю они туристки были или наши в коротких вещах у одной через белый топ даже соски видны были наверное 3 размер был и без лифчика шла животы видны шорты на много выше колен,похожи были на наших но могу ошибаться
Ну если смотреть сколько не наших завелось на Кавказе , то это могут быть женщины из числа писания
@hiramur, а меня зачем спрашиваете ?)) это не я их впустила
@maryam_16, ваше предположение предшествовало этому логическому вопросу.
@hiramur, вы считаете логично спрашивать меня , касательно появления людей неверующих на Кавказе?)) давайте прервем этот диалог , во избежании недопонимания по воле Аллаха
Сегодня сын с друзьями рассвет встречал на море 🤣точно такую же описал ещё другую в шортах ещё на попе дырки😭