Меседу
mesedic
Меседу

Размышления о внешности и религии: личное мнение

Сегодня видела 3 х девушек.

Такие красивые, молодые, видные девушки.

Но все накрашены , у одной топ , на пупке пирсинг с бирюзовым камнем.

Это было утром.

Вот так люди отдаляются от религии.

Все, что нужно скрывать из материальных ценностей, золото брильянты, люди прячут.

А себя которые дороже золота, забыли спрятать.

4

Комментарии

napisat155

Сегодня сын с друзьями рассвет встречал на море 🤣точно такую же описал ещё другую в шортах ещё на попе дырки😭

Нравится Ответить
coco_nut
Nasti_·Мама дочки (1 год)

Часто вижу местных девушек в коротких юбках (Махачкала, Каспийск), а я прячусь в широкие рубашки и брюки (русская, не турист😁).

Нравится Ответить
liliana-
ikay·Мама троих детей

Вы если выросли в Дагестане , то Дагестанские русские совсем другие 🫠

Нравится Ответить
nonoo

На буйку вообще лучше не соваться , бал маскарад проституток как будто там 🥲

Нравится Ответить
liliana-
ikay·Мама троих детей

А мне наоборот показалось что из наших девушек мало кто ходит открыто (прям открыто без платка ) я заметила что в маршрутке у всех кроме 1-2 девушек на голове у всех платки и одеты скромно .

А раньше было наоборот .

Нравится Ответить
cyanide

С открытыми пупками на такси ездят😁(предположение)

Нравится Ответить
ne.grustin
♥️Стамбул🇹🇷·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Поэтому не люблю ездить именно в центр города. Забыла уже когда была в центре, там вообще как будто в другой мир попадаешь, все очень печально и ужасно

Нравится Ответить
alimarova2021

И таких много,я в шоке осталась не знаю они туристки были или наши в коротких вещах у одной через белый топ даже соски видны были наверное 3 размер был и без лифчика шла животы видны шорты на много выше колен,похожи были на наших но могу ошибаться

Нравится Ответить
maryam_16
Maryam_Baer·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Ну если смотреть сколько не наших завелось на Кавказе , то это могут быть женщины из числа писания

Нравится Ответить
maryam_16
Maryam_Baer·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@hiramur, а меня зачем спрашиваете ?)) это не я их впустила

Нравится Ответить
hiramur

@maryam_16, ваше предположение предшествовало этому логическому вопросу.

Нравится Ответить
maryam_16
Maryam_Baer·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@hiramur, вы считаете логично спрашивать меня , касательно появления людей неверующих на Кавказе?)) давайте прервем этот диалог , во избежании недопонимания по воле Аллаха

Нравится Ответить
cobura
Кобурá·Мама дочки (1 год)

Я кажется, давно не выходила в город

Это в Махачкале ?

Нравится Ответить
mesedic

Да.

Нравится Ответить