Ева
evochka..
Ева

Коляска трость для ребенка 2 года: удобна ли?

Девочки, посоветуйте коляску трость. Ни разу не пользовалась, вообще удобная? Сыну 2 года, коляску используем редко, прогулочная много места занимает.

Комментарии

likysehka
Анжелика·Мама троих детей

Ужасно не удобная

Нравится Ответить
alla.n
Алла·Мама сына (3 года)

У меня Макларен со сдвоенной ручкой. Т.е. это полноценная трость, но за счёт того, что ручка идёт, как единая, можно везти ее одной рукой

Нравится Ответить
astrolog.horar
ЮлиЯ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Не удобная

Нравится Ответить