))))
fufka0507
)))) ·Мама дочки (6 лет)

Задержка месячных 10 дней, тесты и ХГЧ отрицательные: что делать?

Девочки как бы вы поступили у меня задержка месячных десять дней ,вообще никогда задержки не было всегда как то ровно всё, делала пять тестов все отрицательные ,сдала кровь на ХГЧ тоже отрицательно, гинекологу запись только на пятницу , думаю может мне платно сделать УЗИ малого таза? и как раз уже потом гинекологу ,а то все равно же могут направить на УЗИ и опять ждать , и ещё вопрос может ещё раз пересдать кровь ??? И надо же в той лаборатории где сдавала? Блин капец как лучше сделать?

Комментарии

amino_63
Ам🌺·Мама троих детей

В позапрошлом году была задержка 20 с лишним дней как раз летом, но у меня от стресса такое было, но я знатно напугалась😁

Нравится Ответить
k_ri.
Hello·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Да сделайте узи

У меня недавно была задержка 85 дней, еле восстановилась 🫠

Нравится Ответить
fufka0507
)))) ·Мама дочки (6 лет)

А почему такая задержка могла быть?

Нравится Ответить
k_ri.
Hello·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@fufka0507 не знаю. Сдавала кучу анализов, пролечилась и вот на днях пришли. Посмотрим как будет дальше

Нравится Ответить
jetm-nata
Ната Иванова ·Мама сына (8 лет)

Такая же история. Сходила на узи - сказали не было в цикле овуляции. Тревожная обстановка вне - дает о себе знать.

Ожидайте.

Сходите на узи, но если у вас до этого не было каких то проблем по женски, то ничего страшного не случилось ) гормональный сбой

Нравится Ответить
fufka0507
)))) ·Мама дочки (6 лет)

Получается если в цикле не было овуляции могут месячные придти даже в следующем цикле?

Нравится Ответить
fufka0507
)))) ·Мама дочки (6 лет)

И да ещё а на УЗИ скажут что будет ли месячные в ближайшее время или как на что они обратят внимание?

Нравится Ответить
jetm-nata
Ната Иванова ·Мама сына (8 лет)

@fufka0507, там вряд ли счетчик стоит ))) просто посмотрят, что там ни киста какая нить, и эндометрий в каком состоянии. Без овуляции могут прийти месячные но позже

Нравится Ответить
daryyaaa1
Дарья·Мама дочки (7 лет)

Сделать просто узи

Нравится Ответить
fufka0507
)))) ·Мама дочки (6 лет)

А не посоветуйте клинику где можно сделать УЗИ? Сдавала кровь в науке но там незнаю вообще норм или нет она

Нравится Ответить
daryyaaa1
Дарья·Мама дочки (7 лет)

@fufka0507, сделайте в сшу. Там хорошие специалисты

Нравится Ответить
fufka0507
)))) ·Мама дочки (6 лет)

@daryyaaa1 спасибо большое)

Нравится Ответить