Девочки как бы вы поступили у меня задержка месячных десять дней ,вообще никогда задержки не было всегда как то ровно всё, делала пять тестов все отрицательные ,сдала кровь на ХГЧ тоже отрицательно, гинекологу запись только на пятницу , думаю может мне платно сделать УЗИ малого таза? и как раз уже потом гинекологу ,а то все равно же могут направить на УЗИ и опять ждать , и ещё вопрос может ещё раз пересдать кровь ??? И надо же в той лаборатории где сдавала? Блин капец как лучше сделать?
Да сделайте узи
У меня недавно была задержка 85 дней, еле восстановилась 🫠
@fufka0507 не знаю. Сдавала кучу анализов, пролечилась и вот на днях пришли. Посмотрим как будет дальше
Такая же история. Сходила на узи - сказали не было в цикле овуляции. Тревожная обстановка вне - дает о себе знать.
Ожидайте.
Сходите на узи, но если у вас до этого не было каких то проблем по женски, то ничего страшного не случилось ) гормональный сбой
Получается если в цикле не было овуляции могут месячные придти даже в следующем цикле?
И да ещё а на УЗИ скажут что будет ли месячные в ближайшее время или как на что они обратят внимание?
@fufka0507, там вряд ли счетчик стоит ))) просто посмотрят, что там ни киста какая нить, и эндометрий в каком состоянии. Без овуляции могут прийти месячные но позже
А не посоветуйте клинику где можно сделать УЗИ? Сдавала кровь в науке но там незнаю вообще норм или нет она
В позапрошлом году была задержка 20 с лишним дней как раз летом, но у меня от стресса такое было, но я знатно напугалась😁