Екатерина
happy__time
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Почему мастера не могут сделать заделок по референсу?

post image 1
post image 2

Кто-то может объяснить почему мастерам так сложно сделать затылок по референсу первое фото , второе фото как получается . Была у трех мастеров разных с интервалом в месяц либо коротко стригут что отращиваю либо какие то палки у меня 😩😩😩

Понимаю что качество волос не айс но все же затылок совсем по другому хотя объясняю как хочу 🥺🥺🥺

Комментарии

ozi
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Попробуйте обратиться в Sointera в Балашихе. Как раз сегодня наткнулась на их пост с похожей стрижкой в запрещенграмме) ссылка

Нравится Ответить
gulnara.g.
Гульнара·Мама сына (3 года)

ссылка

Может обратиться сюда за контактом парикмахера?

Я как-то ходила моделью, хорошо постригли и уложили

Нравится Ответить
4u4a89
Александра·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Могу посоветовать мастера в жулебино, тоже так мучалась пока ее не нашла....стрижка у меня примерно как на вашем 1 фото

Нравится Ответить
happy__time
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Конечно давайте 😍😍😍

Нравится Ответить
4u4a89
Александра·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@happy__time Парикмахер-стилист Абрамкина Ольга

ул. Генерала Кузнецова, 18, корп. 1, Москва

ссылка

Нравится Ответить
lily453
Лилия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я хожу в FBC family beauty club, мастер пири Курбанова и жеребцова и у них наглядно можно посмотреть как стригут, сколько ходу всегда стригут профессионально, но цена 4500 минимум

Нравится Ответить
asngrva
Алина·Мама сына (1 год)

Да это бестолочи просто. Если не уверены что получится, то зачем браться.. Я прихожу за ровным каре, а мне могут состричь сзади больше или наоборот спереди. В последний раз понравилось, посмотрим получится ли повторить 😄

Желаю вам найти своего мастера 🙏🏼

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Носила такую стрижку мноооого лет назад, этот боб и правда сложно сделать. Если есть возможность сходить к парикмахеру на парке культуры, рекомендую мою Олю🫶🏻

ссылка

Нравится Ответить
happy__time
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как называется парикмахерская

Нравится Ответить
elenbabaika
Елена·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@happy__time, это студия, где мастер работает сам на себя. OMR

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (6 лет)

Не все умеют так стричь((

Нравится Ответить
happy__time
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

А спрашиваю сможете так ,говорят да сможем приходите

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (6 лет)

@happy__time, да, встречала таких((

Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Странно как-то. Сзади совсем иначе...

Могу своего мастера посоветовать. Она сделает, но в Измайлово

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (10 лет)

А впреди тоже совсем не то, коротко пздц

Нравится Ответить
happy__time
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

@ne_valera, спереди это у меня так было изначально )) Был каскад на длинные волосы . Основной запрос на затылок

Нравится Ответить
_olgaperf_
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Меня смогли подстричь так только один раз. 1 мастер, а когда пошла снова , она уволилась.. Потом сколько не пыталась, почему то не помогли сделать как у вас на 1 фото🤷

Сейчас волосы длинные , хочу снова подстричь, но если меня обкромсают снова не так, то я не выдержу😅

Нравится Ответить
happy__time
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот вот однажды меня так удачно подстригла девушка 18 лет назад и с тех пор я мечтаю о такой стрижке )))

Нравится Ответить