Зайка
zaira2608
Зайка ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Какие антигистаминные можно в первом триместре от аллергии?

Девочки, скажите пожалуйста в первом триместре какие антигистаминные принимали от сезонной аллергии🥹

Комментарии

monnaka
Олеся·Мама дочки (1 год)

то, что разрешено малышам, фенистил, зиртек, полисорб, у меня пищевая, но принцип тот же)

Нравится Ответить
amond
Amond·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Кларитин всю беременность

Нравится Ответить
zaira2608
Зайка ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Его пью и Зиртек почему-то в душе не спокойно было 😊😅

Нравится Ответить
avstraliago
Avstrali·Мама дочки (5 лет)

+ кларитин

Нравится Ответить