Леся
olesenok.
Леся·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Где подрабатывают подростки 15-16 лет? Опыт мам

Добрый день , девочки !

Мамы подростков в возрасте 15-16 лет , где то дети подрабатывают ?

Мне кажется сейчас столько обмана , что не хочется отпускать ….

Поделитесь опытом где можно , а куда не стоит

Спасибо

Комментарии

julianogteva
Юлия Ногтева·Мама сына (10 лет)

У подруги сын в Максидом (бывшую Кострому) устроился второе лето подряд, занятость 4-5 часов

Нравится Ответить
elenkast
Елена·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

А что делает там?

Нравится Ответить
julianogteva
Юлия Ногтева·Мама сына (10 лет)

@elenkast, как продавец-консультант, раскладывает товар, помогает покупателям ориентироваться где что лежит, если что-то сам не знает, то зовёт «постарше»

Нравится Ответить
korta
Татьяна·Мама четверых детей

Добрый день!

Вкусно и точка с 15-16 лет берут, всё официально и без обманов 💪🏻

Сын второй год работает. Больничные и отпускные, всё оплачивают и премию даже 😉

Нравится Ответить
olesenok.
Леся·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

График не подскажите какой у них и зп ?

Нравится Ответить
korta
Татьяна·Мама четверых детей

@olesenok. График сами устанавливаете какой Вам удобно в промежуток с 07:00 до 22:00 (7 часов). 300 руб.час.

Нравится Ответить
sh.i.n
Ирина·Мама двоих (3 года, 16 лет)

В пятёрочке подрабатывать можно, на выкладке товара

Нравится Ответить
olesenok.
Леся·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Мед книжка нужна , пока делать будет ,уже в лагерь надо ехать , 🤦‍♀️😅

Нравится Ответить
elena_d
Елена·Мама троих детей

Сын начинал с раздачи листовок. Сейчас курьер в Яндексе и ВБ. Ещё они друзьями зарегистрировались на каком-то сайте. Там выкладывают типа при переезде загрузить/разгрузить вещи, в магазине что-то разгрузить. Там прям указывают сколько человек для выполнения работы надо, кто именно, возраст и сколько оплата за час.

Нравится Ответить
priver
Ольга·Мама троих детей

У старшего одноклассники подрабатывают вожатыми, официантами. Неофициально, но мальчишка в прошлом году в Швейцарии хорошо заработал в кафешке, но и пахал как конь естественно. Мой ленивый для этого. Пытался в том году найти. Сборщиком в магнит звали, но надо мед книжку делать было, даже предложили все оплатить. Он поленился проходить комиссию. В ПВЗ не взяли, типа маловат ещё.

Нравится Ответить
ola-la5

Их еще особо и не берут нигде. С 18 лет в основном. Предлагают только явную ерунду. Моей 17 лет. Один раз раздавала листовки на Покровке. Пару раз работала в ПВЗ Озон. Наборщиком заказов тоже берут в основном с 18 лет.

Нравится Ответить
burunduchek2018
Наталья·Мама троих детей

Старший не подрабатывал, средний пока тоже не работал, но прям весь мозг сгрыз, хочет подрабатывать, я против. Именно по причине обмана.

Нравится Ответить
olesenok.
Леся·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Вот и у меня так же , взрыв 💥 мозга уже , говорю сиди дома , отдыхай . Нет и всё, хочется своих денег, надоело просить у Вас 🫣

Нравится Ответить
nadezhda_uru
Надежда·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@olesenok., так это прекрасное желание! Я сама с промоутеров начинала

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Ну промиком точно можно, если она симпатичная и найдете куда) от того, что она постоит с подружкой пару часов, ниче не случится

Нравится Ответить