Шеила
ibr.sheila
Шеила·Мама дочки (1 год)

Двойное гражданство и 90 дней: можно ли не выезжать?

Девочки, sos вопрос)

У моей сестры двойное гражданство ( у ее несовершеннолетих детей - нет , только РФ), въехала в страну с российским паспортом, временную регистрацию сделала.

Так вот, если у нее есть двойное гражданство она и дети могут без повторной регистрации остаться дольше 90 дней ? Или как делают обычно, чтобы не выезжать

Комментарии

asadovakhayala
Элина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Она сама может оставаться сколько угодно потому что у нее есть гр Азербайджана, если у детей только рф гражданство, дети не могут ,только 90 дней

Нравится Ответить
ibr.sheila
Шеила·Мама дочки (1 год)

Спасибо, а как то можно продлить регистрацию без выезда из страны ?

Нравится Ответить
asadovakhayala
Элина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@ibr.sheila, не знаю честно , но думаю что нет 🤔

Нравится Ответить
leylush
L🌸❤️·Мама троих детей

@ibr.sheila, получить внж

Нравится Ответить