Девочки, sos вопрос)
У моей сестры двойное гражданство ( у ее несовершеннолетих детей - нет , только РФ), въехала в страну с российским паспортом, временную регистрацию сделала.
Так вот, если у нее есть двойное гражданство она и дети могут без повторной регистрации остаться дольше 90 дней ? Или как делают обычно, чтобы не выезжать
Она сама может оставаться сколько угодно потому что у нее есть гр Азербайджана, если у детей только рф гражданство, дети не могут ,только 90 дней