Стоит ли идти к зубному врачу? Или не тратить время и идти к стоматологу?
Никогда не была в стоматологии по омс, сейчас решила сходить на профосмотр по омс. Активных жалоб нет, но есть подозрение, что один зуб с кариесом.
В гос. стоматологии есть талоны к зубному врачу, к стоматологу не пробиться.
Есть ли смысл? Или идти сразу платно к стоматологу и не тратить время?
Уровень образования разный. Зубной врач - среднее специальное, стоматолог - высшее
Разница в образовании, это мед колледж. Точно так же лечит, как обычный стоматолог.
@mnogomama_, да понятия не имею, у меня никогда не было кариеса
Идите платно если важна эстетика, если нет, то и бесплатно норм