Наташа
shinshilla_hello
Наташа·Мама сына (1 год)

Стоит ли идти к зубному врачу или сразу к стоматологу?

Стоит ли идти к зубному врачу? Или не тратить время и идти к стоматологу?

Никогда не была в стоматологии по омс, сейчас решила сходить на профосмотр по омс. Активных жалоб нет, но есть подозрение, что один зуб с кариесом.

В гос. стоматологии есть талоны к зубному врачу, к стоматологу не пробиться.

Есть ли смысл? Или идти сразу платно к стоматологу и не тратить время?

1

Комментарии

_elissa.p
Елизавета·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Идите платно если важна эстетика, если нет, то и бесплатно норм

Нравится Ответить
tr0l0l0
Мила Лео·Мама дочки (1 год)

Это одно и тоже

Нравится Ответить
shinshilla_hello
Наташа·Мама сына (1 год)

Уровень образования разный. Зубной врач - среднее специальное, стоматолог - высшее

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Разница в образовании, это мед колледж. Точно так же лечит, как обычный стоматолог.

Нравится Ответить
shinshilla_hello
Наташа·Мама сына (1 год)

Да, понимаю разницу. Боюсь, что квалификация не та🙈

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

@shinshilla_hello, Ну какая квалификация для кариеса?

Нравится Ответить
shinshilla_hello
Наташа·Мама сына (1 год)

@mnogomama_, да понятия не имею, у меня никогда не было кариеса

Нравится Ответить