Девочки, подскажите где в Перми можно сдать спермограмму, чтобы как говорят не машина проверяла? А и репродуктолога на будущее может кто знает хорошего)
@nastyusha._a ого, дорого, в медлабе вроде тысячи полторы всего было, но там автоматический подсчет) Ладно глянем, не к спеху, но наверное думаю что хотелось бы пересдать, по автоматическое подсчет там все хорошо, а вот как на самом деле не понятно)
@daria.kis8989, мы просто до этого также в медлабе сдавали 😄😄😄
Цифры разнятся
А если еще и в медлабе уже на грани так скажем, то лучше пересдать, исключить мужской фактор
@nastyusha._a, еще не увидела сразу вопрос по времени
Через пару часов готово уже будет
Муж сдавал в Мать и Дитя, там же к андрологу ходил. Репродуктолог мне нравится Ареванюк, там же в МиД, но еще хвалят Ким
В своем городе супруг сдает только в клиниках ЭКО по строгим критериям Крюгера
Нну это да я поняла, что в клиниках ЭКО, просто бы хотелось послушать может где лучше, в какой именно, я только клинику Фомина знаю😂 Остальные мне не знакомы, может ещё где есть, посмотрела, вроде много их, но вдруг где-то в какой-то лучше
Мы в Фомина сдавали )