Девочки, поделитесь опытом. Какую тую выбрать для живой изгороди, Брабант или смарагд? Фото приветствуется)

Красиво! А какой газон, сейчас понимаю какой это труд, чтобы иметь такой газон)) у меня пока такой не получается, все сорняки лезут
@nadyas92, частый обильный полив + регулярно удобрять) и все будет)
Мы весной посадили смарагд, ждем когда вырастет)