Тата
ta.ta
Тата·Мама дочки (8 лет)

Сколько мл филлера в губы и как часто колоть? Опыт мам

Девочки . Кто делает губы.сколько у вас мл и как часто колите . Сделала ,понравилось .5 день вообще нет губ( как до было(((обидненько.теперь думаю сколько ещё надо(

1

Комментарии

alina824
стикер
Нравится Ответить
alina824
стикер
Нравится Ответить
ta.ta
Тата·Мама дочки (8 лет)

@alina824 это до? Ка будто уже сделаны)

Нравится Ответить
alina824

@ta.ta, до😁

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мл , больше норм косметолог сразу не уколет.

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·Мама дочки (8 лет)

Поняла

Нравится Ответить
kitana17
Лулу·Мама дочки (6 лет)

У меня от природы губы тонкие

Сделала первый раз 1мл и через месяц сказала косметолог еще 1 мл надо

После первого у меня вообще ничего не осталось , 70 процентов уходит на увлажнение и тд

А вот после второго раза уже было эффект

Сейчас вот год прошел , думаю еще вколоть 1 мл ))

Нравится Ответить
kitana17
Лулу·Мама дочки (6 лет)

@ta.ta, я фото выше посмотрела , кажутся пухлыми )

Попробуйте подкрашивать карандашом и помадой

Они будут сочней смотреться

А потом уже вклолите еще )

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·Мама дочки (8 лет)

@kitana17 а 2 раз ещет1 мл или 0.7

Нравится Ответить
kitana17
Лулу·Мама дочки (6 лет)

@ta.ta, ну можно 0,7, они у вас хорлшькие))

Нравится Ответить
suzyhard

Ну чуть меньше 1 мл, ассиметрию убираю) раз в год.

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ta.ta
Тата·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
ratakhova9
Алена·Мама сына (1 год)

Вы первый раз кололи?

Нравится Ответить
ratakhova9
Алена·Мама сына (1 год)

@ta.ta, первый раз уходит обычно на увлажнения. Еще 1/2 раза подколите и будет держаться)

Плюс, был отек)

Нравится Ответить
ta.ta
Тата·Мама дочки (8 лет)

@ratakhova9 надо как в отек 🤣ещё 1 мл? Если сделаю по осени норм или уже 1 совсем выйдет?

Нравится Ответить
ratakhova9
Алена·Мама сына (1 год)

@ta.ta, я не жду так долго😁 на коррекции докалываем. И потом если мне не хватает, то через 2 месяца еще.

До Б у меня было в губах почти 5мл🙈

И нет, не ж макаки) успела вывести(хотела по новой сделать) после родов через 2 месяца поехала колоть, пока мне достаточно. Но хочу еще подколоть)

Нравится Ответить