Девочки . Кто делает губы.сколько у вас мл и как часто колите . Сделала ,понравилось .5 день вообще нет губ( как до было(((обидненько.теперь думаю сколько ещё надо(

У меня от природы губы тонкие
Сделала первый раз 1мл и через месяц сказала косметолог еще 1 мл надо
После первого у меня вообще ничего не осталось , 70 процентов уходит на увлажнение и тд
А вот после второго раза уже было эффект
Сейчас вот год прошел , думаю еще вколоть 1 мл ))
@ta.ta, я фото выше посмотрела , кажутся пухлыми )
Попробуйте подкрашивать карандашом и помадой
Они будут сочней смотреться
А потом уже вклолите еще )
@ta.ta, первый раз уходит обычно на увлажнения. Еще 1/2 раза подколите и будет держаться)
Плюс, был отек)
@ratakhova9 надо как в отек 🤣ещё 1 мл? Если сделаю по осени норм или уже 1 совсем выйдет?
@ta.ta, я не жду так долго😁 на коррекции докалываем. И потом если мне не хватает, то через 2 месяца еще.
До Б у меня было в губах почти 5мл🙈
И нет, не ж макаки) успела вывести(хотела по новой сделать) после родов через 2 месяца поехала колоть, пока мне достаточно. Но хочу еще подколоть)