Девочки, будем готовить торт сами на годик) обожаю чернично-творожный торт с кислинкой. Надо купить чернику и смородину черную для тортика) Поделитесь секретом, где купить ?) Что покупают кондитеры частники обычно круглый год ингридиеты эти (черника, смородина)?))))
Чернику у нас свежую точно не продают, вам только заморозку
Ну как вариант замороженные продукты в гиперах точно будут
Я ток могу оптовую базу жигулевскую посоветовать . Там чего ток нет)).
Чернику у нас не продают, в перекрестке голубики куча. Смородину бабульки продают сейчас, красную, розовую, черной пока нету