zara
3apa
zara·Мама сына (3 года)

Энтеровирус у ребенка: стоит ли лежать в инфекционке?

Девочки у нас энтеровирус , сыпь на теле прошла только на ногах осталось , и температура держится 37 иногда 36 ребенок сам как обычный кушает , играет …Мы лежим в инфекционке , как врач объяснила такого лечения нет , а смысл тогда лежать тут ? Можно еще что нибудь подцепить …. не знаю что делать

Комментарии

ane4kaa
Анна·Мама троих детей

Пишите отказ и едете домой. Мне знакомая со скорой советовала пить пепидол (это яблочный пектин, продаётся в аптеке) при любом орз и подозрении на другие вирусы. Он хорошо выводит токсины.

Нравится Ответить
3apa
zara·Мама сына (3 года)

Я его беременна , тренировочные мучают лежать тут в палате в которой как в парилке мне морально тяжело еще

Нравится Ответить
3apa
zara·Мама сына (3 года)

Да и послезавтра прием и меня должны уложить скоро на плановое кс

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Анализ сдавали на энтеровирус в больнице ?

Нравится Ответить
3apa
zara·Мама сына (3 года)

Вчера брали кровь мазки , сказали что нет такого ничего , сегодня кал сдали

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@3apa, просто энтеррвтоус не проходит так быстрого сыпь ( мои болели перл нг ) уверенна что кал тоже будет чистый и у вас обычная разеола была , лежать смысла нет даже если энтеро он спокойно дома лечится

Нравится Ответить
3apa
zara·Мама сына (3 года)

@edavitaya, да, рядом в блоке девушка которая вырывает , очень переживаю

Нравится Ответить
dariakondau
Дарья ·Мама троих детей

Ехать домой и лечиться дома

Нравится Ответить