Девочки у нас энтеровирус , сыпь на теле прошла только на ногах осталось , и температура держится 37 иногда 36 ребенок сам как обычный кушает , играет …Мы лежим в инфекционке , как врач объяснила такого лечения нет , а смысл тогда лежать тут ? Можно еще что нибудь подцепить …. не знаю что делать
Я его беременна , тренировочные мучают лежать тут в палате в которой как в парилке мне морально тяжело еще
Да и послезавтра прием и меня должны уложить скоро на плановое кс
Вчера брали кровь мазки , сказали что нет такого ничего , сегодня кал сдали
@3apa, просто энтеррвтоус не проходит так быстрого сыпь ( мои болели перл нг ) уверенна что кал тоже будет чистый и у вас обычная разеола была , лежать смысла нет даже если энтеро он спокойно дома лечится
@edavitaya, да, рядом в блоке девушка которая вырывает , очень переживаю
Пишите отказ и едете домой. Мне знакомая со скорой советовала пить пепидол (это яблочный пектин, продаётся в аптеке) при любом орз и подозрении на другие вирусы. Он хорошо выводит токсины.