An.
romanova19_941506
An.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Без заголовка

Девочки, подскажите пожалуйста!! Вчера видно защемило спину, я в этом не очень разбираюсь, больно было разгибаться. Ночью решила встать попить воды, разогнуться было невозможно, голова очень сильно закружилась и муж говорит что я на пару секунд отключилась . Записалась только на завтра к неврологу в Евродон. Может было так у кого-то? Или врача посоветуете или можно сегодня куда-то поехать? Очень сильно болит, вообще такого не было никогда, и обезболивающее можно какое-то выпить ?

Комментарии

natasha81nata
Наталья·Мама дочки-младенца

В любом случае варач должен лечение прописать, но могу порекомендовать комплигамВкомплекс еще подключить, намого быстрее боли уйдут

Нравится Ответить
romanova19_941506
An.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
boriska091
Анастасия·Мама троих детей

Я сегодня иду к Чертоусовой А в Дон здрав,позвоните,может есть окошки.

Иду повторно,вроде ничего невролог такая.

У меня поясница и нога болит писец…

Вам нужно сейчас конечно обезболить и мышцы расслабить,может защемило что то.

Проколоть бы.

МРТ если назначат,то я делала напротив большого кинотеатра ,красноармейская,в мед центре,через биглион,вышло выгоднее,это вдруг пригодиться.

Нравится Ответить
romanova19_941506
An.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Спасибо большое! На МРТ по записи нужно?

Нравится Ответить
boriska091
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
romanova19_941506
An.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@boriska091, а где такой купон взять?

Нравится Ответить
romanova19_941506
An.·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
hellovsem
Энн·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Кеторол 2 таблетки или укол дексалгина. МРТ назначат, надо понимать от чего там защемило.

Нравится Ответить