Девочки, подскажите пожалуйста!! Вчера видно защемило спину, я в этом не очень разбираюсь, больно было разгибаться. Ночью решила встать попить воды, разогнуться было невозможно, голова очень сильно закружилась и муж говорит что я на пару секунд отключилась . Записалась только на завтра к неврологу в Евродон. Может было так у кого-то? Или врача посоветуете или можно сегодня куда-то поехать? Очень сильно болит, вообще такого не было никогда, и обезболивающее можно какое-то выпить ?
Я сегодня иду к Чертоусовой А в Дон здрав,позвоните,может есть окошки.
Иду повторно,вроде ничего невролог такая.
У меня поясница и нога болит писец…
Вам нужно сейчас конечно обезболить и мышцы расслабить,может защемило что то.
Проколоть бы.
МРТ если назначат,то я делала напротив большого кинотеатра ,красноармейская,в мед центре,через биглион,вышло выгоднее,это вдруг пригодиться.
Кеторол 2 таблетки или укол дексалгина. МРТ назначат, надо понимать от чего там защемило.
В любом случае варач должен лечение прописать, но могу порекомендовать комплигамВкомплекс еще подключить, намого быстрее боли уйдут