Мария
poleschuk93
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Семейная выплата одобрена: как узнать результат?

post image

Девчонки привет. Подскажите кому одаривали семейную выплату вам так ответ приходил как на фото. Я так понимаю что мы прошли. Просто всегда во всех пособиях отказывают а тут положительно

1

Комментарии

i-pisanova
Irina·Мама двоих (2 года, 4 года)

А нам опять отказ,ничего не можем получить😅

Нравится Ответить
poleschuk93
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

А вы пособие на детей не получаете? Мы нет. А тут получается что прошли я даже в шоке маленько

Нравится Ответить
i-pisanova
Irina·Мама двоих (2 года, 4 года)

@poleschuk93, не получаем)

Нравится Ответить
poleschuk93
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@i-pisanova мы тоже не получаем. Хотя я считаю что должны каждому ребенку платить

Нравится Ответить
poleschuk93
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

А муж что то открывал я не смотрела еще

Нравится Ответить
qwertybarneo
наталья·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Открывали pdf файл, там написано

Нравится Ответить
poleschuk93
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, у меня муж оформлял я на себя не оформляла 4 год в декрете сижу

Нравится Ответить
dldbccirugebrjdkdvc
Женщина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ну это налоговый вычет короче? Просто государство так преподнесло как будто пособие какое то😆

Нравится Ответить
poleschuk93
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

@dldbccirugebrjdkdvc да налоговый вычет

Нравится Ответить
dldbccirugebrjdkdvc
Женщина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Бля, надо попробовать может прокатит))) а то тоже не хера не получаю. А это точно не налоговый вычет?

Нравится Ответить
poleschuk93
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я сама не верила что пройдем

Нравится Ответить