
Девчонки привет. Подскажите кому одаривали семейную выплату вам так ответ приходил как на фото. Я так понимаю что мы прошли. Просто всегда во всех пособиях отказывают а тут положительно
А вы пособие на детей не получаете? Мы нет. А тут получается что прошли я даже в шоке маленько
@i-pisanova мы тоже не получаем. Хотя я считаю что должны каждому ребенку платить
Да, у меня муж оформлял я на себя не оформляла 4 год в декрете сижу
Ну это налоговый вычет короче? Просто государство так преподнесло как будто пособие какое то😆
Бля, надо попробовать может прокатит))) а то тоже не хера не получаю. А это точно не налоговый вычет?
А нам опять отказ,ничего не можем получить😅