Ария Старк
yaneangel
Ария Старк

Долг за детсад и выезд за границу: опасно ли лететь в Турцию?

Девочки, два вопросика:

1) если на госуслугах висит небольшой счет оплаты за детсад (около тысячи рублей, не плачу, т к с бухгалтером оформляем обычно через мат капитал), это будет являться проблемой для выезда заграницу?

2) как думаете, сейчас опасно лететь в турцию или наоборот?

Комментарии

mamasasha3
Александра·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Выезд заграницу закрыт вроде бы с долгом свыше 10000 руб, и то вроде бы он должен числиться в базе ФССП, так что в вашем случае нет, проблем не будет

Мы 15 июня вернулись из турции там все спокойно. Вопрос лишь с небом у нас🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
mari_re90
Мария ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Проблемой будет если у судебных приставов будет счет висеть

Нравится Ответить
wannabe
Ирина·Мама дочки (7 лет)

1) у меня в госуслугах висит неоплаченный счет за ЖКХ. Норм выехала. Оплачу, как вернусь.

2) Сейчас в Турции. Тут отлично! Вылетели без задержек. Куча иностранцев, есть русские. Отношение нормальное, как и всегда.

Нравится Ответить
yaneangel

Да я не из-за отношения, тут через раз ракетная опасность на перебой с бпла, аэропорты то закрывают, то открывают на вылет

Нравится Ответить
wannabe
Ирина·Мама дочки (7 лет)

@yaneangel, ну вот мы вылетели без задержек. Но тут как повезёт. Были рейсы, которые задержали на 1,5 суток.

Нравится Ответить
kirka123
Кира·Мама двоих (младенец)

1) Нет конечно)

2) тут уж не подскажу …

Нравится Ответить
bm8
маргарита·Мама сына (2 года)

Нет проблемой для выезда не будет

Нравится Ответить
sweet_boom
Любовь Андреевна·Мама троих детей

У нас билеты на 17 июля, сегодня должна внести всю сумму.

Вот думаю сижу

Нравится Ответить