Девочки, два вопросика:
1) если на госуслугах висит небольшой счет оплаты за детсад (около тысячи рублей, не плачу, т к с бухгалтером оформляем обычно через мат капитал), это будет являться проблемой для выезда заграницу?
2) как думаете, сейчас опасно лететь в турцию или наоборот?
Проблемой будет если у судебных приставов будет счет висеть
1) у меня в госуслугах висит неоплаченный счет за ЖКХ. Норм выехала. Оплачу, как вернусь.
2) Сейчас в Турции. Тут отлично! Вылетели без задержек. Куча иностранцев, есть русские. Отношение нормальное, как и всегда.
Да я не из-за отношения, тут через раз ракетная опасность на перебой с бпла, аэропорты то закрывают, то открывают на вылет
@yaneangel, ну вот мы вылетели без задержек. Но тут как повезёт. Были рейсы, которые задержали на 1,5 суток.
У нас билеты на 17 июля, сегодня должна внести всю сумму.
Вот думаю сижу
Выезд заграницу закрыт вроде бы с долгом свыше 10000 руб, и то вроде бы он должен числиться в базе ФССП, так что в вашем случае нет, проблем не будет
Мы 15 июня вернулись из турции там все спокойно. Вопрос лишь с небом у нас🤷🏼♀️