
Девочки кто смотрел ??? Как вам ??
Легкий, неперегруженный.
Я читаю книги Анны Джейн. 6 поставила бы из 10 фильму.
Думаю хорошо зайдет под настроение аля вспомнить школьную любовь, подростковую жизнь)
Нуууу клише на клише, плюс пытались засунуть что-то от взрослых фильмов типа "после" и школьные булинги
Смешно иногда от моментов
В целом посмотреть можно
Но "твои глаза будут закатываться" 🤣🤣🤣
Смотрела, понравился. Но потом прочла книгу и остался неприятный осадок: многое вырезано, например, линии Полины и ее друга детства в фильме нет в принципе; про отца очень мало в фильме, некоторые сюжетные линии отличаются- первый поцелуй произошел не так, рыжий кот остался с подругой Полины, ну и много всего
По вырезкам тоже казалось кринж, а весь фильм посмотрела - классный
Очень мило и красивые актеры(на мой взгляд)
Но вот темы домашнего насилия и буллинга бесили тем,что в конце никто не был наказан.Может в продолжении будет развязка этих моментов
Классный! Очень приятно смотреть на таких красивых актеров!
На днях смотрела, хороший легкий фильм, посмотреть можно разок)