Elena
86yelena-tarasova-1993
Elena·Мама сына (2 года)

Что посмотреть? Делитесь впечатлениями!

post image

Девочки кто смотрел ??? Как вам ??

Комментарии

krisss93.
Kris93·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На днях смотрела, хороший легкий фильм, посмотреть можно разок)

Нравится Ответить
olyaaa26
Оля·Мама дочки (2 года)

Легкий, неперегруженный.

Я читаю книги Анны Джейн. 6 поставила бы из 10 фильму.

Думаю хорошо зайдет под настроение аля вспомнить школьную любовь, подростковую жизнь)

Нравится Ответить
lyuda.chayka91
Люда·Мама дочки (4 года)

Нуууу клише на клише, плюс пытались засунуть что-то от взрослых фильмов типа "после" и школьные булинги

Смешно иногда от моментов

В целом посмотреть можно

Но "твои глаза будут закатываться" 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
yuli_08_08
Юлия·Мама дочки (3 года)

Смотрела, понравился. Но потом прочла книгу и остался неприятный осадок: многое вырезано, например, линии Полины и ее друга детства в фильме нет в принципе; про отца очень мало в фильме, некоторые сюжетные линии отличаются- первый поцелуй произошел не так, рыжий кот остался с подругой Полины, ну и много всего

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

По мне полный кринж видела вырезки в инсте

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына (1 год)

По вырезкам тоже казалось кринж, а весь фильм посмотрела - классный

Нравится Ответить
kona_93
Natali·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Очень мило и красивые актеры(на мой взгляд)

Но вот темы домашнего насилия и буллинга бесили тем,что в конце никто не был наказан.Может в продолжении будет развязка этих моментов

Нравится Ответить
valeryankav
Valer’yanka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Классный! Очень приятно смотреть на таких красивых актеров!

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына (1 год)

Мне очень даже понравилось

Нравится Ответить