
А я очень радаЯ!!!!! ...хоть и искала Машку 15 минут
.ну я и пол часа готова на это убить ,лишь бы услышать ❤️❤️❤️
Уровень моей тревожности 😂😂😂😂
Все две беременности я : да нафиг он нужен ! Пока настроишь ,пока найдешь вся изведешься !!! Лишние нервы ....
Сейчас : я эту ,,белку,, искала минут 15 ...но нашла ! ❤️❤️❤️❤️
Зато хожу теперь довольная 😂😂😂😂
О дааа... Спасал пока не начала пинать так что все ясно и без него 😁