ДЕВОЧКИ,КТО ОТДЫХАЛ В АРХИЗЕ, В ДОМБАЙ ИЛИ ЭЛЬБРУС? СКИНЬ ПОЖАЛУЙСТА ЛОКАЦИИ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА И ПОДЕЛИТЬСЯ ОТЗЫВАМИ 🙏🏻