Сабина
ustarovasabi
Сабина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У кого из устазов вы обучались офлайн?

Ассаляму алейкум девочки у каких устаз обучались вы не онлайн?

Комментарии

insomniia
amina·Мама дочки (1 год)

На датуева кабинет у нее, там обучает

Нравится Ответить
insomniia
amina·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
insomniia
amina·Мама дочки (1 год)

Ваалейкум ассалям

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته смотря что

Нравится Ответить