надо скорую, сильная крапивница у вас, нам и укол ставили, и после назначали неделю пить антигистамин и полисорб
Крапивница.у меня была такая не однократно и никакие антигистаминные препараты не помогали,только вызов скорой,они кололи дексаметазон кажется и только тогда проходило,детям не знаю чем снимают.
Вызывайте скорую на дачу или едьте сами в ближайшую больницу (если на машине).
Да крапивница
Необязательно аллергическая , абсолютное большинство крапивниц не аллергические и не связаны с аллергенами
Поверхность очень обширная , лучше скорую поставят гормон
Дать пока антигистаминное и отслеживать чтобы не было отека затрудненного дыхания , синяков
@evdokimovaanna86, @koks-liza @ya_kakashki_mnu_rukami @-ekaterina-s у меня есть Зодак и Зиртек, что лучше дать ?
Это одно и то же действующее вещество, дать сразу суточную дозировку
Если не начнут светлеть в течение 30-60 минут , то скорая
Да. Крапивница. Сильная. Дать антигистаминное срочно. И я б в больничку съездила на скорой
Крапивница, дайте антигистаминное и наблюдайте. Если ухудшится, то скорую
я сама таким страдаю, и супрастин и полисорб тоже принимаю