Вера
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Мужья-омоновцы в командировке: кто ждёт? Оренбург

Девочки! Тут есть, чьи мужья омоновцы и собираются в командировку, в ближайшие дни!? Или только уехали! Ну, или ждут своего, в ближайшие дни! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

У моего заходы ревности и не говорит, когда приедет, мне просто нужна информация😅

Орен!

1

Лучший комментарий

vodoleika_
Водолейка ♒️·Мама сына (1 год)

Я бы с 4 детьми и беременная ему втащила за такие выкидоны 😂

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (7 лет)

Четверо детей, последние недели беременности, а вы погуливаете? Ваш муж прям очень в вас верит😁

Оставьте его на недельку с четырьмя детьми, он пойдёт, что сил посматривать налево точно не остаётся😁

Нравится Ответить

Комментарии

lady-n
Nat·Мама троих детей

Капец... Держитесь (

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не выехала еще замена

Нравится Ответить
shubinamaria
MariaShubina·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Боже 🙄 как вы выживаете скажите честно ?

Нравится Ответить
valensii88
Альфия ·Мама двоих (младенец)

Ревность ☺

Как это мило...

С вашим пузиком

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Если бы я прислала, что он пишет, вы бы ох.ели от такой милости

Его спасает только то, что у меня очень сильный организм- вынашивает деток, не обращая внимания на внешние раздражители

Нравится Ответить
valensii88
Альфия ·Мама двоих (младенец)

@kazyuli.n91 да ладно... Офигеть...

Как вы выдерживаете это

Мне кажется эмоции этак бушуют

Ещё сын два года

Шилопопик... Уф

Не знаю я неделю дома со старшей и месячной

Это пипец... Если еще такие СМС

И вообще... Чокнутся можно

Нравится Ответить
margarita-k
Маргарита·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Что в этом милого? 😳

Нравится Ответить
vodoleika_
Водолейка ♒️·Мама сына (1 год)

Я бы с 4 детьми и беременная ему втащила за такие выкидоны 😂

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Далеко, не получится 😅

Нравится Ответить
smiemma
Эмма·Мама троих детей

У меня уезжает 😁

Нравится Ответить
katyaoren056
Екатерина Вопилова ·Мама сына (9 лет)

Нужна информация, чтоб домой вернуться во время 😂😂😂

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·Мама сына (4 года)

🗿жесть.. Всю жизнь так было?

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (7 лет)

Четверо детей, последние недели беременности, а вы погуливаете? Ваш муж прям очень в вас верит😁

Оставьте его на недельку с четырьмя детьми, он пойдёт, что сил посматривать налево точно не остаётся😁

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Прогуливает, только его фантазия🤣

Нравится Ответить
minaeva_albina
Альбина·Мама сына (7 лет)

@kazyuli.n91, я это прекрасно понимаю, но нужно чтобы и он понял какого это «отдыхать» с четырьмя детьми и глубоко беременной. У вас терпение титаническое, конечно

Нравится Ответить
nadya9997
Надежда·Мама сына (8 лет)

В такой ситуации налево может смотреть только переходя дорогу, и то не всегда получается 😂

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Заходы ревности на 37 неделе беременности)😂

Нравится Ответить
kazyuli.n91
Вера ·Мама четверых детей

Они пожизненные, ему ссать на моё состояние и положение !

Он 3 месяца в командировке,Работает,а я ж тут херней страдаю...

Нравится Ответить
linamalina9404
Лина·Мама дочки (4 года)

😂чётенько

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@kazyuli.n91, я думаю у нее заебы от скуки,вы беременны,не нервничайте

Нравится Ответить